Все мы хотим любить и быть любимыми. Нам хочется найти своё счастье и удержать его на всю жизнь!! У каждого для этого есть свои способы, и секреты, а так же маленькие тайны, помогающие достичь желаемого успеха. Сейчас я поделюсь своими знаниями с желающими найти свою судьбу и прожить с любимым человеком долго и счастливо!!

Возьмите свечу. Будет прекрасно, если вы найдете красную свечу в форме сердечка. Тонким, нагретым до горячего состояния ножом разрежьте свечу пополам.
Возьмите зубочистку и на внутренней стороне каждой половинки начертите имена: своё и любимого человека. Затем слегка оплавьте над пламенем другой свечи внутренние стороны сердечка, и соедините их крепко-накрепко. Как половинки соединятся, так наши сердца соединяются!!
Можно шепотом проговорить "волшебные" слова:

Люблю тебя,
Душа моя!
Люблю тебя
Жизнь моя!

Люби меня,
Любовь моя!
И будь со мной,
Судьба моя!

Поставьте свечу в том месте дома, которое кажется вам самым подходящим. Доверьтесь в этом своей интуиции. Пусть она стоит месяц. Каждый раз, глядя на нее, вы будете помнить о прочности вашего союза с любимым человеком. Спустя месяц свечу можно сжечь, отправив свое намерение прочных отношений с дорогим вашему сердцу человеку во Вселенную. Теперь об этом будете помнить уже не вы, а сама Жизнь, сама Вселенная. 

Ритуал завершен.

Автор практики Лариса Ренар http://www.lifeacademy.ru/