Стихия Огня, горячая и пульсирующая, делает женщину чувственной и импульсивной, страстной и сексуальной.

У стихии Огня, которая управляет состоянием Любовницы, есть своя богиня — индийская. Ее зовут Шакти, что переводится как сила. Это творческая энергия вселенной, воплощающая женскую энергию.

Согласно индийской мифологии, Шакти была женой Шивы, который воплощает божественный аспект каждого мужчины. Она — огонь, горящий внутри каждой и освещающий все вокруг.

В разных воплощениях у Шакти было много имен — например, Сати. Сати символизирует супружескую верность, сексуальную и плодотворящую страсть. Эта сила может быть как творческой, так и разрушительной. Поэтому некоторые мужчины боятся таких женских  качеств.

В состоянии Любовницы мы даем мужчине энергию, и он должен вернуть нам ее в виде подарков, денег, социального статуса. Нельзя спать с мужчиной, ничего не получая взамен. Это лишает его силы, а вас — энергии. Существует правило 10% — все деньги, вложенные в любимую женщину, возвращаются мужчине в десятикратном размере, позволяя ему развиваться и процветать.

Только сексуальная энергия привлекает мужчин. Он видит ее полыхание в страстном взгляде, в зовущей улыбке, слышит в горячем шепоте, чувствует в обжигающем прикосновении.

Проявления Любовницы
  • Быть всегда готовой 
  • Получать чувственное удовольствие 
  • Испытывать оргазм (быть оргазмичной) 
  • Быть умелой 
  • Знать фантазии своего мужчины
Ну вот теперь вы без труда сможете определить: насколько вам близко это состояние. И если вы честно скажите себе: эх, я совсем не такая... Ну что ж, еще ничего не потеряно. Ведь на то мы и женщины, чтобы в совершенстве овладеть всем, что дала нам природа. Поэтому отбросим все сомнения, стеснения, все, что мешает нам идти к нашему счастью. И начнем осваивать секреты Любовницы. 

Давайте посмотрим, какие мужчины прежде всего интересуются такими женщинами: Любовница (огонь) — это огромная сексуальная власть.

Поэтому Любовница интересна в первую очередь мужчинам, принадлежащим к клану правителей. Они ждут от женщины умения быть прежде всего сексуальной и, кроме того, эмоциональной, быть Любовницей и Девочкой. Такие женщины талантливы и умеют зажечь в мужчине огонь. Они очень изобретательны и оригинальны, славятся многочисленными способностями. Женщины-Любовницы владеют музыкальными инструментами, прекрасно танцуют и поют. Может быть, они даже умеют сочинять стихи и рисовать.

И, конечно, они актрисы. Актрисы в театре, где главный зритель — их мужчина. Для этого зрителя они готовы играть новые роли, создавать неожиданные мизансцены. И они неутомимы в придумывании удивительных декораций и завораживающих костюмов.

Все эти уловки находят живейший отклик в душах мужчин-правителей. Ведь им не хватает в жизни ярких красок. Женщина-Любовница может подарить им каскад новых впечатлений, и за это они бывают по-настоящему ей благодарны.

Ценят они в таких женщинах и раскрепощенность ночью. За эти ночные встречи мужчины готовы прощать им все их дневные капризы. А ведь женщины-Любовницы иногда, увы, создают в повседневной жизни поистине хаос — ну не приспособлены они к хозяйству! Зато ночью они могут полностью раскрыть свои таланты. И ночью мужчины тают от их умелых ласк.

Тех же качеств сексуальной раскрепощенности и творческой оригинальности ждут от женщин-Любовниц мужчины, принадлежащие к клану торговцев. Но если они выбирают себе жену, им важно, чтобы женщина обладала еще и качествами Королевы.

Такие женщины умеют играть в опасные игры. Они держат своих мужчин в постоянном напряжении — те никогда до конца не уверены в чувствах своих партнерш. Но это лишь подливает масла в огонь и пробуждает еще больший интерес.

Женщины-Любовницы нередко ведут себя экстравагантно — сегодня они желают идти в оперу, а завтра — купаться в теплом море. За их желаниями невозможно поспеть. К тому же эти женщины очень расточительны (хотя в трудную для мужчины минуту умеют умерить свой аппетит). Их транжирство лишь горячит мужчин-торговцев. Они отнюдь не пресекают их тягу к мотовству, а наоборот, заваливают подарками.

Когда же такие женщины желают что-либо получить в подарок, они позволяют выбрать подарок мужчине, полагаясь на его вкус и не навязывая своих желаний. Делая лишь тонкий намек на желанную вещь…

Такие женщины страстны и необузданны, активны и спонтанны. Они позволяют себе ревность, могут устроить скандал. Все это, опять же, очень нравится мужчинам-торговцам.

Ну что же, теперь я предлагаю освоить

ПРАКТИКУ ЛЮБОВНИЦЫ

Стихия Огня наделяет женщину страстность и изобретательностью, творческим подходом ко всему, активностью и оригинальностью.


СОЕДИНЕНИЕ СО СТИХИЕЙ

О великое вечное пламя, творение тепла и света, искра жизни, живая и яркая, Освети мне путь истины. Будь верным спутником моих исканий и начинаний. Даруй мне пылкость и страсть, желание и наслаждение. Дай мне силу и власть покорить непокоренное и исполнить неисполненное.


Медитация на вхождение в состояние жрицы стихии

Закройте глаза, сделайте вдох и на выдохе представьте себя на опушке древнего леса. Вы видите тропинку, ведущую в глубь леса, и идете по этой тропинке. Она выводит вас на поляну, где горит огромный костер. Вы смотрите на этот костер и видишь, как пламя начинает превращаться в прекрасную девушку с гривой черных волос, в красном одеянии. У нее тяжелая грудь и широкие бедра. Она сладострастна и чувственна, она необузданна и импульсивна. Она вся трепещет от возбуждения и желания. Ее губы слегка приоткрыты, ее соски напряжены. Она танцует свой танец первобытной сексуальности. Слейся с ней. Ощути ее вибрации. Пропой звук «ра», усиливающий стихию Огня. Стань сама огненной женщиной. Почувствуйте ее энергию. Наполнись ею. Почувствуйте, как ваше тело наполняют желание и возбуждение, энергия страсти, энергия огня. Как внутри вашего центра страсти разгорается костер, наполняя вас пылающим жаром. Почувствуйте себя раскованной и страстной, чувственной и необузданной, сладострастной и спонтанной. И, ощутив себя жрицей стихии Огня, вновь становись сама собой. Поблагодари стихию Огня и возвращайся в реальность.

Автор практики Лариса Ренар http://www.lifeacademy.ru/