Если вы не можете понять, почему остыли чувства, изменились отношения с любимым человеком, сделайте «Практику Прощения».
Исходя из своего многолетнего опыта, проб и ошибок, я пришла к выводу, что прощение и благодарность реально приносят в жизнь любовь и гармонию.
Если вы обвиняете другого, не видите своих ошибок, уверены в своей невиновности, но желаете быть любимыми, начните с этой практики.
Ее суть заключается не в поиске ошибок, причин размолвки, а в абсолютном прощении и отпускании ситуации «на волю Бога». Пусть небо поможет разобраться или судьба…

Практика:

  1. визуализируйте себя и любимого рядом. Представьте, что обняли друг друга, скажите ему, что любите;
  2. попросите прощения за то, что у вас не складываются отношения. Может вы его просто не так поняли, что чувствуете себя одинокими и покинутыми;
  3. простите его(так и говорите: «Я прощаю тебя..»), что не чувствуете его любви к себе;
  4. поблагодарите, что вам было с ним хорошо, есть о чем вспомнить с улыбкой и благодарностью;
  5. освободите его, представив, что вас связывает светящийся лучик, как пуповина, обрежьте его мысленно и скажите: «Я освобождаю тебя(имя), будь свободен от недоразумения в наших отношениях».

Точно такие же действия представьте от вашего партнера для вас. Он вас любит, прощает, просит прощения, благодарит и отпускает. И не стесняйтесь «придумывая» за что он вас благодарит: « За то, что вы самая прекрасная, гениальная и неповторимая, любимая женщина, личность». 


Никаких упреков ни ему, ни от него не представляйте и не вспоминайте!

Просто это встреча двух родных Душ, когда есть возможность очистить свое подсознание от негатива в отношениях.





автор Ксения Лебух http://lebuch.com