Восстановление – это обнуление. Обнуление – это понимание того, что сейчас все ок, а завтра продолжение этого ок.
Не каждой паре дается возможность друг друга отображать, обучая и обучаясь. Смысл учебы: « Все, что происходит в жизни партнера, знак о переменах в моем сознании!»
Например, муж пьет. Автоматически тебе надо проработать, пересмотреть в себе то, на что указывает его поведение (пьянка, не уважительное отношение и т.д.).
Например, он показывает, что ты много взваливаешь на себя, не оставаясь довольной прежними результатами работы и достижениями.
Не ценить то, ЧТО сделал и делаешь, КАК сделал, приводит к внутреннему конфликту и стремлению сделать больше и лучше прежнего. Это деструктивно.
Лучше воспринимать свою работу нужной ступенькой роста. Для другого человека и до нее не добраться!!

И тогда желание достигнуть чего-то нового будет конструктивно.
Так как просто понимаешь, что пришло время новому. Ты выросла, изменилось восприятие, значит, нужны перемены (новая должность, конкурс и т.д.) То есть добиваться чего-то не потому, что до этого все было не так, а потому, что растешь и меняешься.
Перемены – это следствие изменений в ТЕБЕ, а не желание улучшить настоящую жизнь (улучшить прежние достижения)
А когда этого не понимаешь, не уважая свой труд Души в прошлом, тебя перестает уважать муж и пьет( у него своя программка как показывать не уважение). «Приходится» и ему не уважать себя, валяясь и неся всякую чепуху, что разрушает его нервную систему.
Вот так мы можем влиять и поддерживать друг друга. Запил муж:
«Бедненький, что же ты мне показываешь? Стараешься ради меня, не жалеешь здоровья и нервов. Прости меня, я люблю тебя и благодарю!»
При таком восприятии, придет, и понимание ЧТО показывает тебе другой. Этот негатив в твоем подсознании выйдет со слезами благодарности к этому человеку, во время произнесении этих слов.
И со временем (некоторым понадобились считанные разы), муж перестанет пить и показывать тебе ТАКИМ образом твои ошибки.

Любовь рождает Любовь, слезы любви – слезы радости и восторга.
Да, ты плачешь. Но это слезы жалости к себе. А жалость разрушает. Плачь от благодарности к мужу, что он жертвует собой ради любви к тебе. Он благороден, любит тебя и все у вас легко может наладиться!!!!!!!!!!!!!!




автор Ксения Лебух http://lebuch.com