С помощью этой практики можно избавиться от болезней, вредных привычек, комплексов, порчи и сглаза.

До затмения следует в течение трех дней не употреблять в пищу мясо, семечки и орехи. В эти три дня на восходе и на закате солнца (или просто, утром и вечером) нужно принимать контрастный душ (5-7 перемен температуры в течение 10 минут). Мужчины начинают и заканчивают холодной водой, а женщины – горячей.

Для проведения практики потребуется стакан родниковой (или просто, чистой) воды, зеркало и свеча. Вся практика проводится в полном молчании. За час до указанного в календаре времени затмения (учтите разницу между Гринвичским и Вашим местным временем, если она не указана в календаре) выпейте стакан родниковой воды, затем примите контрастный душ. Посидите у зажженной свечи (помедитируйте на свечу, если умеете), думая о том, от чего Вы хотите избавиться.

За 10 минут до затмения посмотрите в зеркало и лягте на пол головой на Север. Расслабьтесь. Представьте свое отражение в зеркале. Разглядывая свое отражение в мысленном зеркале, думайте о том, что это оно (отражение) болеет, курит, пьет, стесняется, комплексует и так далее. Вот оно уходит от Вас, унося с собой то, от чего Вы хотите избавиться. Оно уносит одиночество, любовные неудачи, невезение в делах, неверных друзей и все остальное, что мешает войти в Вашу жизнь удаче и успеху.

Когда отражение сожмется, и станет черным шариком, внутри него вспыхнет голубая или фиолетовая точка. После этого темный шарик оттолкните от себя подальше, или мысленно сожгите.

Полежите еще немного, потом встаньте, загасите пальцами (не задувать!) свечу.

Примите такой же контрастный душ, как и перед практикой. Выпейте стакан родниковой (чистой) воды.

Никому не рассказывайте о том, что Вы делали.

Перемены не заставят себя ждать.