Приближается необычная дата - 11 ноября 2011. Что будет в этот день? 

С точки зрения нумерологии 11.11.2011 - день восьмёрки. День под знаком восьмерки - это день важных дел, знаменательных событий, день гармонии, равновесия, справедливости. В этот день некоторые люди могут, ощущать переизбыток энергии, которую необходимо направить в творческое русло, иначе она выплеснется в агрессивных, необдуманных поступках.


День хорош для приёма гостей, культурного отдыха, укрепления дружеских связей. Он может пройти, как в веселье, так и в спокойной домашней обстановке. Оба варианта, особенно если на этот день запланировано торжество, оставят самые приятные воспоминания и эмоции.


День благоприятный для реализации хорошо продуманных решений, в том числе и крайне рискованных. Означает доведенную до совершенства надежность. Это двойной квадрат, число материального успеха, и начатые дела так же могут иметь финансовый успех.

Числа дня и месяца совпадают и пройдут под покровительством Луны, что говорит о том, что общение в этот день будет легким. Возможно, покровительство Луны может поспособствовать некоторым перепадам настроения. Но в целом день стабилен.


День недели: пятница находится под управлением Венеры, которая добавит чувственности этому дню. Знакомства в этот день будут крепкими, а проведенный, как было запланировано день, может принести радость и счастливые моменты.


Благоприятный день для свадеб. Число этого дня 8, с точки зрения нумерологии, его планетой является Сатурн, ко всему прочему, восьмерка число двойной гармонии. Браки, заключенные в этот день будут крепкими и стабильными. Любые решения принятые в этот день благополучны, а поставленные цели могут быть достигнуты.

 В октябре мы пройдем коридор между сентябрьской Перенастройкой и ещё большей ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ, которая произойдёт 11 ноября 2011 года (11/11/11). Октябрь – время применят и внедрять глубокие перемены сентября в каждый аспект нашей жизни. Мы учимся новым способам выполнения всего. Мы отпускаем поиски и не пытаемся совершить дела. Вместо этого мы широко открыты и позволяем всему встать на места в идеальное время. Мы делаем скачок в действие полной сущностью. Это поможет нам подготовиться к ноябрьской большей ПЕРЕНАСТРОЙКЕ.  

   А вот ответы в гугле на вопрос "Что будет 11 ноября 2011 года?":  

- Умные люди будут занимать деньги у тех, кто верит в конец света.

- Выйдут игры: The Elder Scrolls 5: "Skyrim", MINECRAFT, фильмы: 'МЕТРО', 'Война богов'.

- Пятница будет.

- Не знаю, никто ещё дожив до этой даты не вернулся.