Послание Эль Мории

От 27 мая 2011 г. Тюмень

Это Я, Владыка Мория, обращаюсь к тебе. 

В этот очень важный момент «здесь и сейчас» мы снова с тобой на связи и я очень рад этому.

Сначала хочу поблагодарить всех магнитчиков в разных местах Земли, которые занимаются служением и прокладывают путь Любви и Света всему человечеству, удерживая людей от неразумных поступков в этот важный период развития Земли и человечества. А вы, служители, как «вешки» на пути, ведущему к Переходу в Новую Реальность, которые через Любовь и Сострадание дают понять и осознать людям, что они «оступились», но не сошли с пути созидания Новой Реальности и Новой Земли. Это своего рода «мягкое подталкивание» на путь эволюции тех, кто сомневается, кто ещё не сделал свой выбор. И за это огромная благодарность всем служителям в Магнитах Духа. Ваше служение обеспечивает более щадящий переход для тех, кто идёт путём выбора новой жизни, свободной от кармических привязок к Земле. Это даёт возможность жить и развиваться, способствовать развитию Земли не через отработку кармы, а путём свободного выбора, из любви к Земле и Природе, и благодарности Земле за то, что вы живёте на ней.

Сейчас важный период служения и жизни на Земле – облегчить Переход себе, человечеству и Земле. Особенность этого периода в том, что те, кто пришёл на Землю с целью энергетически помочь ей через уход с неё экстремальным путём через гибель в катаклизмах, катастрофах, потрясениях, уходят с Земли именно сейчас, когда это уместно для процесса Вознесения Земли. В этот же период уходят с земного плана и те, кто привязан тяжёлыми «путами» выбора к старым энергиям плотной материи, кто не смог освободиться от стереотипов и образа жизни в плотных слоях материи и она «забирает» их к себе, не желая отпускать.

Ни один эгрегор энергии просто так не отдаёт тех, кто был частью его и нужны усилия человека, чтобы освободиться от этих, теперь уже тяготивших и неуместных, энергетических «цепей», чтобы перейти на новую спираль развития, на новую орбиту более высоких частот и другую длину волны, которые дадут возможность дальше развиваться и обретать силу к жизни и действию.

Те, кто не нашёл в себе силы, поддержку извне, понимания и осознания происходящих изменений на Земле, в человечестве и в Космосе, тот «уходит» с земного плана. Кто-то «уходит» в этот год, кто-то в следующий, особенный. И вы, служители, приняли правильное решение, в день Вселенской молитвы, в Троицкую Родительскую Субботу перед Троицей, читать «Парастас по усопшим», по всем, кто сейчас «уходит» с плана Земли. Хвала и Слава им, это их вклад в процесс Перехода, Вознесения Земли и человечества. Благодаря вашим молитвам, состраданию и любви они получают мощный импульс для подъёма дальнейшего развития в Тонко-материальном Мире.

И сейчас первостепенная задача каждого человека проявлять энергии Единения через Любовь и Сострадание как к тем, кто «уходит» с земного плана плотной материи, так и к тем, кто остаётся на Земле, особенно кто ещё не сделал выбор, кому нужна ваша помощь. Но помощь нужно осуществлять только через любовь и сострадание, а не от осознания своей «высоты» понимания происходящих процессов, этим вы только подпитаете своё «эго».

Забудьте, на время, что вы 15-20 лет идёте путём Света и получили много Знаний на этом пути. Этот груз памяти и постоянного осознания этого сейчас «тормозит» ваше продвижение к Переходу. Помните: «И последние будут первыми». Они не отягощены «грузом» всех учений, религий, догм, им легко «взлетать» и вы можете дать им энергетический толчок, имея лишь любовь и сострадание, как результат трансформации всех энергий, которые вы обретали и пропускали через свою суть на пути длинною у некоторых 15-20 последних лет. Это то, что называется Мудростью. Именно Мудрость интегрирует и трансформирует созидательные энергии развития в Любовь и Сострадание. Это естественный путь развития и эволюции.

Самое главное пожелание к моменту «эволюционного скачка», к Вознесению, чтобы человеческая суть каждого создала возможность такой трансформации и проявления в мир Любови и Сострадания. И сейчас время подойти к раскрытию того, что нужно предпринять человеку «здесь и сейчас», чтобы происходило то, о чём я говорил выше.

Впервые переход в Новую Реальность осуществляется в физическом материальном преобразующемся теле. Чтобы и дальше следовать по пути к Переходу, принимать и усваивать энергии, идущие для формирования новой реальности, необходимо сохранить, защитить физическое тело от мощных излучений Солнца, Солнечной системы и Галактики в целом, когда «старые» средства защиты, например, от радиации не работают в новом пространстве Космоса, куда переместилась Земля в процессе своего движения по орбите вокруг Солнца и вместе с Солнцем относительно Галактического Центра и Великого Центрального Солнца.

Что же делать? Вы уже получили Знания от хаторов через Тома Кеньона и от Архангела Михаила об активации Тела Света человека, которое сейчас перестраивается в новый тип сакральной геометрии и которое может принять и принимает в себя через Коронную чакру человека все идущие энергетические потоки и передаёт физическому телу человека только чистую энергию без радиации. Следовательно, сейчас следует выражать намерения и проводить медитацию по активации Тела Света, чтобы ускорить этот процесс через управление сознанием, так как естественная активация в процессе развития человека зависит от очень многих факторов и в первую очередь от развития сознания на данном этапе.

Далее. Физическое тело, чтобы стать телом 4-5 измерения, должно на клеточном уровне достичь определённой фазы активации ДНК. Переход к квантовому восприятию, к квантовому мышлению предусматривает обязательную активацию квантовой части ДНК, из которой и поступают все команды мозгу и человеческое восприятие и мышление изменяется кардинально.

Грядёт Новый Мир, а значит человеку, чтобы жить в нём, нужно Новое миропонимание, Новое мироощущение, мировосприятие. И сам собой этот процесс не произойдёт, без подключения сознания, без нового мироосознания.

Сейчас на Земле даны истинные Знания, как помочь активировать квантовую часть ДНК, которая у многих уже сама готова активироваться через проявление внутреннего мастерства человека. Провозвестники Света по крупицам всё это получали через информацию Крайона и сейчас наступило время интеграции этих Знаний внутри каждого из них, через осознание целостного процесса активации всей ДНК. Вся информация по ДНК из книг Крайона сейчас собрана Ли Керролом в одну книгу «Двенадцать слоёв ДНК». Прочитав её, вы можете оживить свои Знания и дать энергетический импульс для активации всей ДНК, включая квантовую часть.

Все изменения в человеке поддерживает Земля и Мир Космоса. Из Космоса на Землю спускаются определённые Лучи, серьёзные изменения происходят с Землёй, события на Земле помогают людям осознавать происходящее и действовать соответствующим образом. И сейчас назревают события, о сути которых нужно знать людям.

За 30 дней, с 1 июня по 1 июля 2011года, будет два частичных Солнечных затмения 1июня и 1июля и одно полное Лунное затмение 15 июня. Они будут акцентированы Днём Летнего солнцестояния 21июня. Это великая помощь и поддержка людям Земли, так как в дни Солнечных затмений будет идти усиленный поток на Землю энергий Женского Христосознания, который интегрирует в людях возможность проявления Любви и Сострадания через Мудрость, нужно только притянуть эти лучи, прочувствовать и проявить эти энергии через себя в окружающий мир людей и природы.

Полное Лунное затмение принесёт с собой потоки Мужского Христосознания на Землю, которые интегрируют в людях возможность осознания Единения. Нужно только притянуть эти энергии Лунного затмения, прочувствовать и проявить их через себя в окружающий мир людей и природы, неся Мир и Единение не только каждому, в семье, окружающим людям, но и всему Миру.

А энергии Летнего Солнцестояния поддержат людей Истинным Светом Творца, который прольётся в этот день и принесёт на Землю Любовь Создателя.

Необходимо только правильно расставить акценты, распорядиться этими энергиями с большей пользой для людей и Земли, чтобы умножить потенциал для прохождения следующего очень ответственного периода 2011 года, для подготовки к главным событиям года, главной дате 11.11.11. Это ключевой момент перехода к полномасштабной интеграции в 2013 год, который своими энергиями уже пришёл, уже подрабатывает почву для полномасштабной интеграции и проявления. В каждом событии 2011 года уже чувствуются «дуновения» энергий Нового Мира, который принесёт 2013 год, когда Земля получит мощную энергию Луча Синхронизации с Галактическим Сознанием, идущего из Центра Галактики. То ли ещё будет! Но это будет так.


С Любовью, Эль Мория.