Крайон! Хотелось бы получить подробную информацию о процессах, которые будут происходить на Вибрации 11:11:11.

Сегодня мы с тобой должны определить ход событий на тройной дате – чрезвычайно важной и предпоследней в череде тройных дат после наступления Миллениума.

Я бы хотел разбить свой ответ на несколько позиций. И первой позицией будут, естественно, изменения с самой планетой.

Итак, пункт первый. Изменения планетарного масштаба будут идти по уже знакомой вам позиции – достроение Кристаллической Решётки 144 с её балансировкой под воздействием специального Космического Луча особой напряжённости, потому что достроение должно быть доведено до такой степени упорядочения всех её структур, чтобы в декабре следующего года на вибрации 12:12:12 был закончен последний пазл и она бы тотчас встала в совершенно новый режим работы, которого ещё не имела планета никогда за время своего существования. Эти изменения несут в себе новые коды достроения, потому что изменения, внесённые на вибрации 10:10:10, уже сделали своё дело и в Решётке накопилось много ненужных сдвигов, которые должны быть устранены целиком и полностью.

Я ещё раз повторюсь: в декабре 2013 года – последний штрих, к которому всё уже должно быть полностью готово. Это достроение Кристаллической Решётки 144 начнётся не точно в день 11 ноября, а немного раньше этого дня. 5 ноября на Землю придут корректирующие программы, связанные, в первую очередь, с ликвидацией небольших негативных изменений в Кристаллической Решётке 144. Это необходимо перед началом достроения в Решётке очередных структурных элементов. Помогать Земле надо ускорением приёма этих программ, т.к. они призваны компенсировать накопившиеся сбои при выстраивании Кристаллической Решётки 144. Надо представлять себе весь процесс построения Новой Земли достаточно своеобразным и ранее не выполняемым. И теперь поймите, что всякий новый процесс имеет свои, так сказать, издержки. И Мы, Строители Новой планеты, вынуждены консервировать эти «отходы» до момента, когда их можно будет нейтрализовать. Надо помочь в их нейтрализации именно 5 ноября и по любой известной вам методике. Пойдём дальше.

После этого и начнут только поступать необходимые коды-команды для очередного достроения Кристаллической Решётки 144. И это начнётся около 7 ноября. Процессы, начавшиеся 7 ноября, будут чувствовать на себе и люди. Я думаю, что именно с этого дня вы начнёте чувствовать серьёзные изменения по всей вашей структуре, особенно могут начать проявляться симптомы Светового Тела. Что это такое, мы неоднократно разъясняли. И теперь самое главное – у вас должно быть могучее единение с планетой. Каждый из вас не просто должен отслужить какой-то групповой ритуал, но и персонально постоянно работать на единение с планетой. Можете использовать Огонь Единения как могучий Принцип Единения в Космосе и, конечно, на вашей планете. Говорите в эти дни с планетой. Говорите в эти дни со Стихиями, потому что именно новые подвижки в Кристаллической структуре планеты могут вызвать серьёзные напряжения Стихий. Они начнут себя проявлять повсеместно, но далеко не одинаково.

Начнём говорить и о других процессах вибрации 11:11:11. Она, в действительности, прозвучит Гонгом, возвещающим о начале новой волны модернизации всей планетарной жизни. И вслед за свершившимися планетарными изменениями наступят следующие события. Они и будут вызваны некоторыми дополнительными преобразованиями в планете в эти дни. Процесс приближения пространственного воздействия на Землю – это космический объект, о котором уже давно говорят и учёные, а вы многие называете его Нибиру. Ничего страшного он не несёт, но балансирует те изменения, которым положено свершиться на вашей Земле. Да, он всё время занимает разные позиции относительно положения Земли в пространстве. Нибиру действует, в основном, на уровне духовного сопряжения с вашей планетой.

В данном случае Нибиру пошлёт сильный импульс в сторону вашей планеты и сформирует усиленное воздействие на природу магнетизма планеты. В самом деле, Моя магнетическая Служба и будет принимать этот мощный импульс, используя его для построения новой системы магнитного поля планеты. И это – очень прогрессивное воздействие перед непосредственным этапом вашего и планеты Вознесения. «Для чего идёт этот импульс? – спросите вы. – Крайон, вы же выстроили новое магнитное поле планеты!» Дорогие Мои, Я и Моя команда уже давно его построили, но оно будет требовать постоянной коррекции по причине продолжающегося достроения Кристаллической Решётки 144 и построения новых агрегатов приёма космического воздействия на Землю, к объяснению чего Я сейчас и перехожу.

Итак, поговорим и о том, что на вибрации 11:11:11 будут активированы дополнительно к ранее активированным Солнечные Диски планеты. Да, раньше Мы вам мало говорили об этих, как Я сказал, космических агрегатах. А сейчас, коли вы уже подросли до их понимания, Я расскажу, что они из себя представляют и насколько ответственны за все свершающиеся на Земле процессы. Солнечными Дисками Мы называем особые энергетические приёмо-передающие устройства, которые будут (частично есть) расположены в узлах Кристаллической Решётки 144, образованных её сложной конструкцией пентагонального додекаэдра. Те 144 вершины этой конструкции Решётки и будут увенчаны Солнечными Дисками. Почему Мы их называем «солнечными»? Да потому, что они целиком и полностью работают на команды, программирующие земное развитие и идущие именно от Солнца. Они постоянно будут отслеживать солнечную нить связи и работать в режиме приёма-передачи, осуществляя полный контакт планеты с Солнцем-жизнедателем. «Дисками» они называются лишь потому, что для ваших ясновидящих глаз эти вихревые энергетические образования выглядят как диски, золотые диски, но они и на самом деле представляют собою уплотнённый Солнечный Свет. До наступления кульминационной точки на вибрации 11:11:11 будет запущена очередная серия таких Дисков и они тотчас же вступят во взаимодействие с Солнечными программами. Таким образом, к 11 ноября все дополнительно активированные Диски будут в состоянии готовности принимать сигналы по достроению Кристаллической Решётки 144.

И теперь о достроении Решётки 144. Дело в том, что это – предпоследнее достроение и Я уже сказал, что оно будет почти что завершающим, чтобы на вибрации 12:12:12 можно было сделать кульминационное звено. В день 11 ноября работу по достроению Кристаллической Решётки 144 будут вести самые внушительные силы Космоса. Пришедшие программы достроения в начале будут резервироваться, а потом начнётся собственно само достроение, потому что оно не может быть завершено одномоментно. Оно растянется ещё на некоторый период времени ещё и из-за того, чтобы дать возможность плавному ходу земных событий. И Мы, и сама Гея бережём все формы земной жизни.

А теперь перейдём к пункту два, не менее важному в эти дни, потому что он непосредственно касается всего человечества планеты Земля. В эти дни (снова призываю сконцентрировать ваше внимание на том, что это не будет один день!) новые программы для своего развития получат и люди. Люди менее других подготовлены к Великому Переходу, а потому речь сейчас именно о вас, Мои дорогие Ангелы.

Люди начнут получать новые коды активации ДНК. И Я не случайно сказал вам о том, что в эти дни чрезвычайно важно единение с планетой. Планета, перестраиваясь, будет в эти дни особенно активно помогать и перестройке своих детей. Вам лишь не надо оказывать сопротивление своим сознанием, действиями, мыслями тем воздействиям, которые вы все будете получать. Я уже сказал, что могут нарастать симптомы Светового Тела. Могут иметь место сбои в системах вашего жизнеобеспечения (Я имею в виду ваши физические тела). У вас может появиться желание очищения своих тел. И для вас будет чрезвычайно важным делать объединение со всеми жизнями на планете, делать заземление и посылать Огонь Единения всюду. Ваше желание Единения должно стать главным принципом вашей жизни в эти дни. И тогда оно найдёт отклик и закрепление в сознании не только вашем, но и других людей, чего и нужно достичь.

Крайон! Владыка Эль Мория сказал, что «ввод на полную мощность Кристаллической Решётки 144 – дело будущего, для чего нужна работа по проявлению всего комплекса энергий, необходимых для создания в ней потенциала от 4-го до 12-го измерений». Расскажите об этом подробнее.

Крайон имеет что сказать по этому вопросу. Во-первых, Кристаллическая Решётка 144 – совершенно новая световая (Я подчёркиваю – световая) структура вашей планеты. Во-вторых, она несёт, естественно, многочисленные функции жизнеобеспечения планеты и всех форм жизни на ней. В-третьих, без её преобразования просто было бы невозможно само Вознесение и дальнейшее развитие вверх по измерениям. И в-четвёртых, ваша планета, как известно, имеет несколько Глобусов и именно новая Кристаллическая Решётка позволит, наконец, начать обратный ход развития, включая и активацию следующего Глобуса Е, как тебе известно.

А теперь всё по порядку. Владыка Эль Мория совершенно правильно отразил главную суть в своём утверждении. Сейчас, когда именно новая Решётка, по мере своего совершенствования и выстраивания, принимает новую энерго-информацию (говорю так ещё раз для того, чтобы подчеркнуть неразделимость энергии и информации), создаются условия для Вознесения планеты в комплексе с Вознесением различных форм жизни. Для того, чтобы планета смогла раскрыть высшие измерения, и, в первую очередь, создать всю сложную структуру пятого измерения, необходимы определённые энергии, которые и создадут необходимый потенциал для этого раскрытия. Будет иметь место накопление (энергетического потенциала) и затем квантовый скачок в момент перехода планеты через критическую точку – Вознесение. Для этого и выстраивается соответствующая структура Кристаллической Решётки и идёт насыщение её соответствующей информацией и, в особенности, командами управления этой информацией. Команда «Х» сделает переброс и планета пойдёт на Вознесение.

Слышу – звучит от тебя вопрос: «Сможет ли планета это совершить до декабря 2013-го года?» Я также, как и раньше, не могу отрицать и не могу утверждать, что это состоится именно до декабря 2013-го года. Всё дело в том, что на фактор получения и записи всей необходимой информации и всех нужных для её использования команд накладывается фактор совершенно особенный. И он заключается в готовности основной, критической массы человечества с изменённым сознанием совершить вместе с планетой своё Вознесение. И поэтому Мы постоянно вам и говорим о важности расширения сознания и о важности изменения коллективного сознания человечества. Суть процесса Вознесения заключается в том, что в момент Перехода через критическую точку готовность людей должна слиться в едином устремлении с устремлением планеты. Если вдруг такое случится до декабря 2013-го года, то Гайя может пройти Вознесение и вынести вас на новый уровень. Если по каким-то причинам этот период затянется, то Вознесение может случиться и после декабря 2013-го года. Но индивидуальное вознесение людей уже возможно и сейчас, но в единичных случаях. И эти люди попадут в несколько иные условия существования, нежели те, которые вместе с Гайей пройдут Вознесение. Кроме того, Я уже отмечал факт и индивидуального, и группового Вознесения тех первопроходцев, которые должны проложить туннели между 4-м и 5-м измерениями.

Крайон! Но возможно ли Вознесение до полного выстраивания Кристаллической решётки 144, а это достроение закончится только на вибрации 12:12:12

Да, если весь необходимый потенциал энергии и все необходимые коды уже будут записаны в Решётке, что очень возможно, т.к. очень многое будет сделано в этом году на вибрации 11:11:11.

Пунктом третьим мы говорим о чрезвычайно ответственном для Земли и вас событии на точной вибрации 11:11:11 – и это запуск исключительно важного для назревающих на Земле процессов Атлантического Мастер-Кристалла. В этом году запущен будет Биоплазменный Интерфейс, о характеристиках которого Я вам уже рассказывал. Мы называем его также Платиновым Кристаллом Коммуникации. Исходя из его характеристик и его предназначения, могу сказать о том, что запуск этого Кристалла послужит огромным спусковым импульсом для наступления на Земле периода гармонизации коммуникационных связей всех уровней как планетарного значения, так и среди человеческого сообщества. Платиновый Кристалл Коммуникации будет активирован Космическим Лучом соответствующей частоты и напряжённости, который будет направлен в Арканзас, где и находится этот Кристалл. Там пройдут уже запланированные ритуалы активации. Группы поддержки уже сформированы под руководством Д. Тибберона и все желающие поддержать эту активацию могут работать синхронно в любой точке планеты. Необходимо поддерживать своим устремлением благополучное раскрытие потенциала этого столь важного для Земли и человечества Кристалла.

Ранее об этом Кристалле Крайоном рассказано следующее:



«Кристалл сполна запустит в вашу жизнь Платиновую Энергию. Платиновая Энергия – это и Энергия Кристальная. Кристалл Коммуникации – в данном случае речь идёт о том диапазоне Кристальной Энергии, которая будет улучшать, усовершенствует коммуникации на всех уровнях на вашей планете. Я говорю обо всех уровнях, потому что в слово «коммуникация» можно вложить очень многие смысловые значения. И понимать, что если мы говорим о том, что будет активироваться какой-то процесс коммуникации, запускается некий механизм, можно сказать – целый космический аппарат – для улучшения этой коммуникации, то речь идёт о многоплановой коммуникации. Можно говорить о коммуникации в пределах одного плана. Можно говорить о коммуникации в целом между планами. И можно просто сказать, что речь идёт об улучшении качества, о гармонизации коммуникационных процессов на планете Земля. И почему этот Кристалл расшифровывается как Биоплазменный Интерфейс? Я думаю, что «биоплазменный» даже ясней, чем всё остальное. Речь идёт о плазме клетки. И здесь этот Кристалл будет вносить очень большие изменения, в том числе и способствовать совершенно новой, вновь создаваемой клеточной структуре ваших тел. Она будет утончаться, она будет несколько изменяться. И у тех людей, которые сейчас активируют ДНК, этот процесс пойдёт намного легче. После вибрации 11:11:11, этой тройной вибрации Крайона, начнут выстраиваться другие биохимические процессы и именно на уровне плазменных процессов клетки.

Что же касается всех остальных планов вашего бытия на этой планете и существования самой планеты, здесь, Я должен сказать, слово «коммуникация» имеет огромное значение. Это и коммуникация между людьми. Это и коммуникация между государствами. Это и коммуникация внутри ваших организмов, где каждая клетка с другой клеткой будет общаться совершенно иначе. Эта коммуникация будет перестраиваться и заново выстраиваться в соответствии с теми новыми энергиями, которые пришли на планету, в соответствии с новой структурой самой планеты.

Именно этот Кристалл будет увязывать все изменения во всей структуре Земли и во всей вашей многомерной человеческой структуре, будет выстраивать новые коммуникационные процессы. Я уже неоднократно говорил вам о том, что многие системы вашего организма, в том числе и органы, физиологически будут перестраиваться в своей работе. Этому также будет способствовать активация Платинового Кристалла Коммуникации. Платиновая Энергия уже присутствует, естественно, на Земле. Она входит в состав ваших световых тел. Она используется для балансировки электромагнитных тел. Она присутствует в жизни всего, что на Земле есть, развивается и собирается переходить вместе с Землёй в новое состояние. Поэтому Платиновая Энергия, энергия чрезвычайно близкая к Энергии Святого Духа, именно она сейчас будет активировать этот Кристалл на вибрации 11:11:11. И она будет работать через этот Кристалл.

Этот Кристалл позволит добиваться определённой концентрации Платиновой Энергии и направление её на совершенствование ваших тел, тел Земли и всего, что на Земле развивается. Сейчас вы можете эту энергию призывать непосредственно на себя, направлять её на Землю, т.е. индивидуальные возможности работы с Платиновой Энергией сейчас в вашем Мире уже ничем не ограничены. Но для выполнения особых специальных заданий в перестроечных процессах Земли и человечества, необходим атлантический Мастер-Кристалл, который работает с этой Платиновой Энергией.

И жрецы, работающие на нём, будут знать, каким образом с нею работать через этот Кристалл. И он будет работать только ради величайшей пользы данной планеты и всего живого на ней, в том числе и для вас, людей. И будет помогать очень многим клеточным преобразованиям в ваших телах. Вот почему его второе название – Биоплазменный Интерфейс – говорит о том, что у вас значительно облегчатся все преобразования на клеточном уровне. И плазма, которая имеет, как ты знаешь, полярность (горячая и холодная), будет насыщаться Платиновой Энергией и за счёт выстроенного Нового Небесного Свода обе плазмы клеточного пространства будут работать гармонично. Вам пока неведомы ещё эти тонкие процессы, поэтому просто примите это, как информацию на будущее.

К чему это может привести в ваших организмах? К тому, что если вы откроетесь всем этим процессам сполна, будете очень быстро оздоравливаться и с благоговением принимать все физиологические изменения, происходящие в вашем организме. А Платиновая Энергия способна очень многое изменить или помочь в уже начатых изменениях, которые некоторые из вас сами уже запускаете. Эти изменения идут на очень тонких планах. Идут с привлечением многих Божественных Каналов перестройки ваших организмов. И вся многомерная ДНК под воздействием Платиновой Энергии, особенно когда заработает Платиновый Кристалл Коммуникации, будет работать совершенно иначе».

Кристалл будет работать и на уровне плазменных пространств вашей биохимии, о чём Я уже говорил. Теперь объедините эту информацию с той, что давалось Мною об активации ДНК, и вы сможете понять, каким образом постепенно всё идёт в одном непреложном направлении – к Вознесению!

Я продолжаю разговор об активации Атлантических Мастер-Кристаллов. В прошлые годы было активировано 6 Мастер-Кристаллов. В этом на полную мощность выходит Синий Кристалл Знаний. И этот Кристалл Знаний начинает активно помогать вам, Работники Света, в донесении знаний до людских сознаний. Всё начинает активироваться и именно поэтому Мы и даём вам различные методики активации человеческих сознаний и коллективного сознания землян в том числе.

На вибрации 11:11:11 произойдёт полное открытие Портала 11:11. И эти последние открывшиеся врата Портала дадут на Землю потоки инициированной внеземным разумом энергии, что приведёт к дальнейшему открытию сознаний землян к процессу просветления и переходу в новую реальность. А точнее – переход в Реальность Нового Мира и выход из иллюзорного существования дуальности.

Идём дальше по событиям на вибрации 11:11:11. И сейчас я хочу с удовольствием предупредить всех людей, имеющих дни рождения вблизи этой вибрации (5 дней в обе стороны), что для них исключительно важны все события этих дней. Дело в том, что у таких людей особенно чувствительно настроена вся их световая структура на вибрацию Крайона. Поэтому при грамотном и осознанном принятии всего, что будет происходить в эти дни, эти люди смогут во многом ускорить процессы своей перестройки и подготовки к Вознесению. Это касается и детей, и взрослых. Даже тех, кто ничего ещё не знает о Вознесении (и такие, к сожалению, есть). Но резонанс всё равно будет иметь место и даст положительные результаты. К тому же, включится на полную мощность Кристалл Знаний и даст подпитку любознательности некоторых людей (улыбка Крайона).

Так что «осознающие» могут сделать в дни своих рождений?

Они могут помогать планете во всех событиях этих дней – их помощь будет очень эффективна! Кроме того, они могут подготовить свои личные жизненные Контракты и принять их в день своего рождения как акт синхронистичности с планетой. Думаю, что потом эти Контракты можно (и нужно) окончательно «запечатать» в день Солнечного затмения 25 ноября с.г.