Вопрос Мастеру Крайону:
Расскажи пожалуйста об 11.11.11, что это за дата, как правильно подготовиться, провести, и чего нам ждать?

Ответ: Приветствую, Я Есмь Крайон из магнитной Службы. 11.11.11 - Великие Врата и Проход Земли. Леди Гайя входит в большой межмерный Зал Вознесения, в его Великое Космическое Пространство безвременья для получения последней подготовительной инициации и Мистерии Вознесения.  

Я назову этот день - ДЕНЬ СУДЬБЫ. Потому что это очень особенный День для всех вас. Такая возможность бывает не часто. Но в этот День, Великий для всех нас, всё человечество вновь сделает свой ВЫБОР к Вознесению, и, если этот ВЫБОР будет единогласным, то он золотой нитью будет вплетён в Новый Ковёр Времени вашей Единой Планетарной и Галактической Судьбы.

Конечно, этот ВЫБОР сделают все Души Мира на тонком Плане, когда соберутся во время вашего сна на Земле в ночь с 10.11.2011 на 11.11.11 в Центральном Солнечном Камелоте Галактики за Круглым Столом Иерархии Огня и Света. Вы можете себе такое представить?! Всё человечество приглашено на Бал в Сердце Солнца в честь Великого Перехода Земли!!!

Все Души Мира примут это приглашение. Вас всех ждут, как самых почётных гостей этой Вселенной. И именно там, в эту ночь на самом Большом Празднике Мира в вашем ближайшем будущем вы все сделаете свой Новый ВЫБОР.

11.11.11 - День Изменения Судеб, смены контрактов. Все свитки свернутся в Огонь и вновь раскроются, как цветы, с новой солнечной информацией для каждого из вас и всех вас в целом.
В этот Великий День снова сменится Судьба вашей планеты, солнечной системы, Галактики и, следовательно, всей Вселенной. Вы можете изменить все варианты, всё прошлое и будущее в этот Волшебный День. Программа реальности снова изменится глобально, пропуская больше Божественного Света и Информации. И для вас в ускоренном времени будет явлено то, что вы выбираете в моменте сейчас.

Этот ВЫБОР высок. И здесь речь не идёт только о выборе событий в индивидуальной жизни человеческого существа и всей Земли. Большая часть этого ВЫБОРА - это непознанное для вас. То, что пока не может быть интерпретировано на Земле терминами или символами. Объяснение и понимание этого процесса – это всего лишь 10% от того, что вы совершите в Солнце. И сейчас это должно быть так. Но ваши Сердца! Если они горят, если они пылают как свободные звёзды, то они вам всё объяснят своим языком на глубоком духовном уровне солнечного переживания вашего Вознесения, возрождения и преображения. 11.11.11 - начало глобальной «ПЕРЕЗАГРУЗКИ» Земли, которая продлится весь 2013 год до 21.12.2013. Когда вы будете окончательно готовы к этой волшебной встрече и полному слиянию с самими собой.

Для многих из вас сроки не будут иметь значения. Вы уже перешли на фактор четырёхмерного кубического Времени и ваши эволюционные переживания и события - всё происходит сейчас внутри вас, и многое отражается вокруг вас. Это хороший знак Перехода. Завеса стала тонкой и проницаемой для вас, и вы с каждым днём становитесь всё более отрешёнными и свободными.

К 11.11.11 нужно быть просто готовыми. Будьте готовы к ЧУДЕСАМ на любом из уровней вашего Существа и на всех уровнях сразу. Ничего особенного делать не нужно (только, если вам этого очень хочется - улыбка). Если ваши сердца открыты Свету, Свободе и изменениям. Будьте, как волны – текучие и свободные. Дух - это МУЗЫКА, а ваше обучение и слияние - это Духовный Танец. Впустите в себя этот Танец и кружитесь в Радужных Одеждах в этот Великий День. Потому что это День Освобождения Времени. И Космические Знатоки Времени – Майя -ВЕРНУТСЯ НА ЗЕМЛЮ В ЭТОТ ДЕНЬ!!! Они уже здесь. Но 11.11.11 они заявят о себе через ВАС!!!

Мои Дорогие.

Сейчас я показываю каналу, что 11.11.11 - это шесть восклицательных знаков Духа!!! Вот насколько важен этот день. Это сигнал для вас. Это вибрация – 6 - (6 единиц) и вибрация 8 -(11.11.2011=8). 6 - целостность, завершённость и магнетизм. Магнетизм и Любовь. ЭНЕРГИЯ. Это новое, но то, что стало зрелым. Обратите внимание на то, что вся диаграмма этого портала состоит из единиц - 11.11.11. И эта дата говорит вам - НОВОЕ! НОВОЕ! НОВОЕ! Новая Земля! Новая Галактика! Новый ты! Новая Вселенная!

  Да, мы говорим вам об этом. Вибрация – 8 - итоговая сумма нумерологии всей этой даты, обеспечивает идеальное равновесие всех полярных энергий в вашем будущем и в настоящем в этом событии -11.11.11 и во всех последующих процессах. Ноль, присутствующий в полной дате этого дня, это Великий Проход, который ещё долго будет открыт для вас. Восьмёрка - это бесконечность и знак Перехода через нулевую зону пересечения в полярной петле времени. 11.11.11 - весь Мир, вся Вселенная, и каждый из вас пройдёт через эту нулевую зону и центр восьмёрки - зону пересечения в галактической петле времени.  

Это ПРАЗДНИК.

В этот День Майя облачат вас в бело-радужные огненные покрова Вознесения, и я призываю вас кружиться в этот день.
Вращение по кругу - это ТАНЕЦ ВОЗНЕСЕНИЯ. Танцуйте в радужных одеяниях Света.

Это кружение, которое будет осуществлено во многих местах планеты, окончательно пробудит Землю. И кружение Вознесёт вас и Землю. Пока вы будете кружиться под музыку Великой Души, вы будете вместе со всем миром перемещаться вверх по спирали времени. Я предлагаю вам универсальный принцип Вознесения в этот день - три октавы Вознесения в один день. Вы будете кружиться все вместе, но каждый в своём времени ровно по 11 минут на рассвете, в 3-00 дня (Крайон приветствует именно три часа, а не пятнадцать, как это принято у нас) по вашему местному времени, и на закате. Ровно 11 минут три раза. Вместе получится 33 минуты вашего кружения и 11 минут три раза на новый уровень космического и планетарного Сознания Бого-Мастера, чтобы осуществить Великий Переход Земли и каждого человека в огненной реальности истинных сновидений. Таким образом, вы подключитесь к Новому Лучу Сновиденья - 2013 и к порталу 4-го измерения (и всех последующих измерений) 12.12.12- в настоящем моменте.

После этого Дня ваше кружение уже никогда не остановится. Ваш огненный Дух всё время будет кружиться внутри и вокруг вас, в ваших клетках. Вы увидите Радужную Магию этого Танца. Это Великолепно (улыбка). Кружитесь и Танцуйте. Как нужно готовиться к Любви? Никак. Просто будьте открыты ей, и тогда она обязательно постучит в ваши двери. Вы ПРЕКРАСНЫ. Вы прекрасные мистические существа.  

Радужное Племя Вселенной, я приветствую Тебя!!! Мой Поклон. 7.10.2011.


Я Есмь Крайон.
Сефера. Золотой Город Иерархаим.
Команда Времен