Архангел Гавриил и Владыка Майтрейя через Анхен

Архангел Гавриил



Приветствую вас ДОРОГИЕ Мастера и Служители Света! Близится очень значимый день для всей планеты Земля, Великий праздник 11:11:11. Вы, дорогие мои Светоносцы, закладывали Кристаллы, открывали Храмы и порталы Света. Вы потрудились на славу, раскрыв свой духовный потенциал, активировав в себе Кристалл Любви, столь необходимый для духовного просветления и яснослышания. Вы практически подготовились к этому сакральному Дню. Но вам, чтобы пережить его, и остаться на Земле в физическом теле необходимо еще поработать над своей психофизикой, а также над ментальным и эмоциональным телом в равных пропорциях. Это важно для активации Нового Света, который приходит с Новым временем.



Закончилась старая парадигма, мосты разведены, а Новая жизнь, как утренняя заря уже маячит и манит на вашем жизненном горизонте. Вот почему многие из вас разбалансированы, вы мучительно отрываетесь от старых стереотипов и ориентиров. Вы ждете перемен во внешнем круге, а перемены идут в вас и еще КАКИЕ! Кто-то из вас добился материального изобилия, кто-то духовной зрелости и «пришел к себе», кто-то обрел целительские знания, а кто-то встретил, наконец, свою половину – все это подтверждения того, что Новая Эра для Земли приближается (на твоем языке, Анхен, это называется увертюрой к опере). Именно с 01.11. 11г. по 11.11. 11г. наступает жизненно важный этап для каждого Работника Света, ибо каждый почувствует, своим действованием он очень нужен к Земле.

Владыка Майтрейя



11:11:11 эта дата связана с проходом в Новую октаву - 13-ую (поэтому вы и открыли в сентябре, в Храмовом комплексе 13-й Храм Любви на эфирном, тонком плане). Новая октава это есть сама Любовь. Любовь к себе, Создателю, Человечеству. Один из потомков Майя сейчас ведет переговоры с майямскими жрецами. Вам должно быть известно, что в Атлантиде существовали хрустальные черепа, которые после ее гибели были переданы племени Майя. Их было всего ТРИНАДЦАТЬ. Майя их сохранили. Каждый из них имеет свою вибрацию и тон (звучание). В каждом закодирована определенная система знаний о Вселенной. Хочу вас обрадовать, мои дорогие Светоносцы, 13-й хрустальный череп, который долгие тысячелетия хранило племя Майя, связан напрямую с эфирным Храмом Любви, только что вами открытым. Жрецы о вас знают и очень благодарны вам.

Дорогой Майтрейя, отчего погибла Атлантида?

К сожалению, они растеряли талант любить и быть любимыми. Вам – землянам это большой урок! Поэтому – я Владыка Майтрейя, призываю вас к консолидации. Не время копаться в себе, важно открыть в себе Христосозание, которое ведет к Божественному Источнику, Трехлепестковому Пламени. Это так просто, ибо путь не витиеватый, но прямой. Сейчас не надо ничего доказывать, надо слушать и слышать Вселенную.

Поскольку в вашей группе есть потомки Майя, то вам следует связаться с 13–ым хрустальным черепом. Сейчас он скрыт от посторонних глаз. Знает о нем на Земле три человека. Один из них напрямую связан с Храмовым комплексом (Окунево) и 13-м Храмом Любви, поскольку был его Жрецом 12000 лет назад.

Все черепа Атлантиды связаны с конкретным знанием очень важным для землян. Работайте в группе над шишковидной железой, развивая в себе прорицательность и ясновидение. Только «чистый» незамутненный от вражды и распрей разум, а также «хрустальное» сердце, поможет вам провести с достоинством и огромной пользой для Земли День 11:11:11.


Владыка Майтрейя, помоги понять, как же толковать этот переход?



Рождение Нового Времени это роды... Не цепляйся сердцем, когда будешь узнавать о смертях и катаклизмах. Помни, что для Земли роды были всегда мучительны, во все времена, как для любой женщины. Я призываю вас к чистоте сердца. Ваши сердца должны петь и радоваться новым переменам, а не стенать и бояться.


Владыка Майтрейя, какие практические советы ты нам даешь?

1.Находять в социуме, ведите себя дружелюбно, наблюдайте за собой, не плещите энергией.

2.В семье не выясняйте отношения, путь будет перемирие. В результате вам понравиться быть в гармонии с собой и Вселенной.


3.Умейте сфокусировать свое внимание сегодня на главном, сейчас. Очищайтесь от «нагроможденных» эмоций. Восстанавливайтесь после физических перегрузок, не запускайте себя, работайте над духом.


До свидания мои дорогие! С большой любовью Архангел Гавриил. Нежно обнимаю вас своими крыльями.

Пребывайте всегда в Божественном Свете. Ваш вознесенный учитель Владыка Майтрейя.