Город Солнца -Асгард

01.11.2011 00:40 Иерархия Света через Оксану Кулагину

Наше приветствие Вам, возлюбленные наши светоносцы. Приближается значимая для Вас и всей земли дата, которую Вы сами и определили — 11.11.11 — и мы спешим на ваш зов. Мы всегда с удовольствием радостью участвуем в Ваших начинаниях, помогаем Вам с Гайей в восхождении в высшие октавы Света. Так было, есть и так будет всегда. Поскольку мы не отделимы друг от друга, мы все вышли из одного истока, наши возлюбленные братья и сёстры.

Вы подошли к этому временному отрезку (по вашему летосчислению) достаточно подготовленными, Вы многое изменили как внутри себя, так и в окружающем вас пространстве, и во всём мироздании, каким бы фантастическим Вам это не казалось. Та световая работа, которую провела Ваша группа, принесла свои плоды, да ещё какие! Активированы эфирные храмы, кристаллы, храмовый комплекс в Окунево, порталы, Храм Любви на Земле — всё это часть одной большой мозаики, которую вы пазл за пазлом собираете. Ещё далеко до того момента, когда вся картинка заиграет всеми Божественными красками, на это может уйти не одно Ваше воплощение. Как знать?! Всё течет и изменяется очень стремительно, мы ещё и представить не могли, что уже сейчас в 2011 году вашего линейного времени будут проходить такие мощные процессы с Гайей и с Вами, наши любимые первопроходцы и экспериментаторы. Будьте готовы ко всему! Всё значительно ускорилось.

Храм любви, активированный Вами в 13 измерении, уже готов к тому, чтобы полностью заякориться в верхних октавах 4-го и нижних октавах 5-го измерений. Это Ваша заслуга, вы это сделали, мы гордимся Вами. Вы внутри себя и Гайи подготовили всё для того, чтобы встал на планете Земля ещё один город Света — город Солнца Асгард.

В энергиях Храма Любви сотворите этот город, создайте его таким, каким хотите — это ваш город, Ваше детище. Это новая Атлантида. Возрождённая и наполненная безусловной любовью. Вы создаёте новую цивилизацию, Вы — жрецы и жрицы, пережившие крах Лемурии и Атлантиды. Вы прошли весь путь, Вы, в глубинах своих сердец, храните утерянную в те времена любовь и боль этой потери. Вы пришли исцелить вашу глубочайшую боль, смелее, ваш час пробил!

Любовь предаст Вам силы и дарует вдохновение. Начните свою световую работу каждый с себя — вспомните, что Вы есть Бог, плоть от плоти, кровь от крови; поднимитесь в 13 измерение, побудьте в едином пространстве Любви, покоя, вдохновения.

Внесите каждый свою лепту в это чудное творение — Солнцеград, ведь Вы Ангелы с Великого Центрального Солнца, пришедшие творить в любви и единстве. Призовите Ху Наб Ку, он Вам поможет.

Когда высветятся все идеи, которые Вы хотите воплотить в своём городе Солнца, начинайте потихоньку уплотнять Ваше вдохновенное творение, опускаясь в вибрациях. Остановитесь на мгновение в 7-ом измерении — Ваш город приобретает уже более реальные, в Вашем понимании, черты.

Соедините все храмы Вашего Солнцеграда с кристаллом Вознесения. Это и есть один из кристаллов Атлантиды. Он уже активирован Вами на тонком плане, но он пока не вибрирует на полную мощность, но его сила прибывает с каждым мгновением. Он ждёт своего часа, часа «Икс»!

Почувствуйте его вибрации, соединитесь с ним сердечным пространством и спускайтесь дальше. Смелее наши любимые, в этот раз всё будет по-другому. Любовь поселилась на Земле всерьёз и навсегда! Мы всегда с Вами. Чтим, любим, гордимся.


От имени Иерархии Света Архангел Люцифер, Владыка Эль Мория, Серапис Бей, Мерлин.