В ПРЕДДВЕРИИ ВХОЖДЕНИЯ В МАСТЕРПРОСТРАНСТВА 11.11.11.

Стремительно раскручиваются энергетические пространства и безграничные возможности творения в замечательном 2011 году. Невозможно выразить, насколько быстро меняются энергетические состояния, как легко свершаются задуманные мероприятия и происходят события.

Жизнь протекает как праздник свершения!

Для всех ли? Ещё нет!

Чудесные преображения свершаются у тех, кто моделирует события жизни энергиями неограниченных возможностей, для тех, кто спокойно осознал опыт трехмерной эволюции, разобрался и закрыл эти программы, изъявив осознанное намерение жить в реальностях Нового мира, пятого измерения, кто принимает новые энергоинформационные состояния и открыт миру и процессу единения в целостность.

Это люди, проделавшие большую работу для завершения своих программ трехмерной эволюции в качестве человека, воспринимающие окружающий мир во всей его Божественной красоте, понимающие, что всё вокруг – это материализованные Божественные энергии, уважающие окружающий мир, относящиеся к нему с любовью и пониманием.

А все ли сейчас так могут? Только те, кто смело отпустил старый образ жизни, старые мировоззрения о том, что вокруг враги и недоброжелатели – от соседей до правителей, что надо защищаться от окружающих, что страдания и трагедии – это путь к духовности. Да, так действительно было в условиях дуальности трехмерного мира. Это был способ обучения и постижения жизни в отрыве от Божественного.

Мы все это уже проходили. Много раз на протяжении сотен тысячелетий.

Для кого-то еще недостаточно?

За эти тысячелетия можно было много раз научиться различать, выбирать, формировать личную ответственность. Вошло в привычку страдать, винить себя или других, каяться?

Так отпустите тысячелетние привычки играть трагедию жизни!

Удерживать такое, жить в страхах и круговой обороне гораздо тяжелее, сложнее и в самом деле опаснее, чем отпустить все старое и почувствовать себя свободных от тысячелетних тяжелых энергий уже ненужных в пространствах жизни Нового мира.

О методах и практиках работы в эти силовые дни (11.11.11) мы обязательно напишем и поместим информацию на сайте.

Но, не ожидая этого – пересмотрите уже сейчас свои взгляды на окружающий мир, своё место в этом мире, объективно оцените собственное энергетическое состояние – без иллюзорных маскировок, хитростей Эго трехмерного мира, определите, что уже не нужно и начинайте спокойно работать по освобождению от старого и ненужного.

Не надо себя укорять, винить и осуждать. Такие практики не принесут успеха, а только утвердят вас в собственной ущербности и подпитают ненужные уже состояния.

Каждый человек на Земле прошел всевозможный опыт самого разного вида – от прекрасного, честного и счастливого до глубоко агрессивного, бесчестного.

Это был Божественный замысел – обучить человека всему абсолютно и научить его самостоятельно делать выбор. Поэтому все происходящее, даже тяжелые события, принесли нам пользу и в таком качестве являлись бесценным опытом постижения жизни в энергиях плотного мира.

Выразите сердечным пространством ОСОЗНАННОЕ намерение завершить программы трехмерного мира и готовность принять энергии и пространства реальностей Нового материального мира.

Используйте силовые энергетические возможности 2011 года.

Мы находимся не только в процессе активного восприятия новых возможностей, нам по-прежнему помогают отпустить энергии дуальности и противостояния прежней эволюции.

Впереди два знаменательных события – осеннее равноденствие и фантастический проект энергетических возможностей 11 ноября 2011 года.

Практически это день активаций Мастерпространств. Воспринимаемые энергии раскроют ваши способности и выведут на новую волну, формируя новые дарования, таланты и возможности воспринимать, понимать и уметь реализовать желаемое.

Формирующиеся процессы, энергии и информационные состояния, опускаемые на землю, никогда ранее не бывали. Ведь происходит невероятный процесс – формируется новая эволюция «будущее не запланировано».

Но это не сделает трехмерный человек, обремененный страхами, агрессией, хитростью или корыстными помыслами.

Новая эволюция будет такой, какую организуют эволюционировавшие до состояния Богов люди.

Вы можете стать ими в эти замечательные времена!

Возможности соучастия в коллективных процессах самые разнообразные.

Ищите единомышленников в своем окружении, обменивайтесь опытом практик и методов.

Это можно делать дома, на природе, можно поехать в особые силовые места, которые своим базовым энергетическим состоянием помогут провести желаемые преображения и активации.

Наша «Школа Совершенства Первоисток» с группой единомышленников будут работать в это время по программе учебно-практического семинара на силовых местах Египта – одного из истоков рождения арийской расы.

Конечно, 11 ноября 2011 года в 11 часов 11 минут мы будем в Гизе на плато Пирамид, где располагаются силовые узлы решеток многомерного кристального сознания.

Нас на протяжении маршрута и учебного процесса будут сопровождать и обучать Высшие Божественные сущности.

После полученных инициаций и активаций у Пирамид наш маршрут начнется в истоках Нила – Асуане, Абу Симбеле. Мы будем в городе Света Луксоре, Дендере, где активирован вселенский пульт Любви и Нежности, Телль-Эль Амарне, центральном излучателе формирования программ новой ДНК и настроек на Центральный Первоисток.

Это будет незабываемое путешествие в энергии Нового мира, на силовые пространства и направляющие системы, генерирующие настройки и выстраивающие энергетические пространства участников на соответствующие вибрации.

Вы можете присоединиться к нашей группе, поскольку мы в Египте имеем замечательных организаторов, активных участников наших многолетних экспедиционных поездок, понимающих важность такой работы, участвующих в этих программах - Линду и Ахмеда Эл Нахла.

Вы можете сообщить о своем участии на мою э-почту biruta.pervoistok@inbox.lv или координатору нашей Школы Элите на э-почту elita.pervoistok@inbox.lv.

Участники нашего учебно – практического семинара до начала поездки получат детальные описания работы.

Если вы желаете поехать туда с самостоятельной эволюционной и/или учебной программой - на нашем сайте в разделе «Контакты» есть египетские координаты «Центра бесконечных Духовных энергий», которым руководят Линда и Ахмед. Они обязательно помогут вам организовать маршрут, встречу в аэропорту, отели по маршруту, транспорт, сопровождение, гидов, словом все, чтобы вы спокойно посвятили себя энергетическим практикам, не беспокоясь об организационных вопросах.

До встречи в многомерных пространствах и реальностях Нового мира!

Все свершается!