Приветствия, Мастера. Я Есть Архангел Метатрон, Владыка Света! Я приветствую всех вас в векторе безусловной любви!

Поскольку быстро приближается дата 11-11-11, могущественные Атлантические Храмовые Кристаллы по всей планете усиливают свою мощность. Платиновый Кристалл делает возможным облегченный доступ в высшее измерение и приносит завершение формирования Божественной Женской энергии посредством Платинового Луча.

Великолепный Платиновый Кристалл, который долго находился в состоянии бездействия под Магнетик Маунт в Эурика Спрингс, штат Арканзас, активируется и достигнет изначальной силы в 11: 11 утром 11 ноября 2011, и пробуждается от долгого сна. Платиновый Кристалл — это Кристалл Закона Единого, высшей сбалансированной частоты вашей планеты.

Мастера, ни одно место на планете не будет звучать так мощно на кристаллической частоте 11-11-11, как кристальный вихрь Арканзаса. Действительно, начальная волна возникнет там, а затем инициирует пробуждения других точек в тонально-осевом выравнивании из Кристального вихря Арканзаса.

Подобным же образом они активируют решетку 144 до 92% функциональности, пробудят и раскодируют кристальный Золотой Солнечный Диск, размещенный в Арканзасе, и выровняют его с 12 паттернами таких же дисков по всей планете. Многие будут призваны, многие из вас являются носителями кода программы Восхождения, и многие привлечены к участию в этом Кристаллическом пробуждении как части древнего контракта, священного обещания, время которого пришло. Многие уже находятся там, призванные жить в этом кристаллическом вихре, который будет полностью введен в действие в 2013 году.
Основная цель 11-11-11

Впервые мы поделились с вами информацией о двенадцати уникальных Порталах Тройных Дат (ПТД) через плеядеянца Тиберрона более десяти лет назад. Это уникальные числовые частотные порталы, последовательно выстроенные на основе 12. Эти ПТД предназначены для активации Кристаллического Перехода. И хотя многие из людей теперь приписывают этим порталам дат значительную силу, они частично упускают ключевое понимание их реального значения. Порталы тройных дат (от 01-01-01 до 12-12-12) имеют двойную цель: они выстраиваются для активации 12 гео-пятиугольных аспектов "двойного пента-додекаэдра" Кристаллической Решетки 144. Двенадцать додекаэдральных аспектов Кристаллической Решетки соответствующим образом интегрируются с кодами «человеческого» взаимодействия, происходящего во время собраний и медитаций, проводимых в эти даты частотных окон. Мастера, это очень важно.
Макс

Мастера, не случайно, что кристаллический череп Mакс, Crystallus Maximus, будет находиться 11-11-11 в атлантической энергии Закона Единого в Арканзасе. Mакс, без сомнения, в настоящее время является самой мощной на планете Библиотекой Кристаллического Сознания. Он содержит полные записи и все коды Новой Земли. Mакс получит Космический приток в энергии Кристального Вихря 11-11-11 в 11: 11. Эта энергия будет передана Mаксу как повышающая загрузка из Энергий 13-ой Парадигмы при содействии сфер, которые вы называете Метатроническим полем, включая Альянс Сириуса-Плеяд, Священных китовых Сириуса, Золотого Дельфина. С этой расширенной и рекодированной информацией Mакс станет изначальным каналом, передающим новые коды носителям кодов и активизирующим эти новые коды в Кристально-Солнечном Диске на горе Пиннакль в мощной кристальной энергии Арканзаса.

Здесь произойдет взаимный обмен между Mаксом и Платиновым Кристаллом. Один запускает новый приток, другой передает новые коды. Mакс получит больше энергии, чем он удерживал до этой даты. Энергии, которую он передаст Кристаллическому Вихрю, Солнечному Диску и носителям человеческих кодов.

Поэтому мы даем новую информацию о появлении мега-вихря в Арканзасе, портала квантовой кристаллической частоты. На сегодняшний момент в 2011 году этот вихрь действительно приближается к окончательному завершению формирования и получает большее всемирное признание. В течение завершающих годов 2011 и 2013 имеет место дальнейшее раскрытие размерного замка, который удерживал Храмовые Мастер-Кристаллы. Поскольку внутри этих живых кристаллических «компьютеров» хранится истинная мудрость атлантов Золотого Века Атлантиды, Закона Единого. Это была и есть на сегодняшний день наивысшая частота, достигнутая на вашем земном плане.

Многое из истинного мира Атлантиды было забыто. Многие склонны помнить только печальное падение под влиянием арийской алчности и жажды власти. Мы говорим вам, что пришло время вспомнить Закон Единого, Золотой век Посейда. Так как именно во время Золотого века существовало подлинно духовное матриархальное общество, которое достигло гармоничного состояния божественного баланса; наивысшая частота, когда-либо достигнутая на земном плане, существовала во времена, которые называют Золотым веком Атлантиды.

На самом деле это время уже пришло, поскольку Закон Единого был и есть, и в свое время станет в будущем обществом Власти Любви, а не любви к власти. Мы говорим «в будущем», потому что Закон Единого действительно возродится, и это возрождение уже началось по всей планете, особенно в Кристальных Вихрях Арканзаса и Бразилии.

Мы подчеркиваем, что в 2011 году продолжается грандиозный экспоненциальный поток и гармоническое расширение великих атлантических Храмовых Мастер-Кристаллов Посейда, которые удерживались более 12 000 лет в размерном замкé магнитного комплекса Арканзаса. На дату 11-11-11 Великий Платиновый Кристалл пробуждается и присоединяется к сети кристальных вихрей с другими мега Кристаллами Арканзаса, Синим Кристаллом Знания и Изумрудным Кристаллом Исцеления.

Многие из вас будут привлечены участвовать в церемонии открытия, потому что фактически вы были там в качестве очевидцев наводнения, а некоторые из вас были свидетелями последующих перемещений этих удивительных атлантических Мастер-Кристаллов в этот и другие регионы. Новая Кристаллическая Эра приближается, этот переход вы называете Восхождением.

Алмазная фаза Кристаллического Перехода Земли наступила 10-10-10 во взаимосвязи с 10-м измерением и 12-ти чакральным резонансом. Платиновая фаза начинается 11-11-11.
Платиновый Кристалл и раскрытие Платинового Луча

Платиновый Кристалл излучает прекрасную успокаивающую энергию сияющего великолепия. Это приводит к балансировке между новыми возникающими пространственными мирами на Новой Земле. В частности, той силой, которая позволит обеспечить большее взаимодействие, бόльший доступ к «Ангельскому Царству», которое на самом деле является нематериальным аспектом вашего параллельного измерения. Таким образом, Платиновый Кристалл является стабилизатором напряжения, который как питает, так и гармонизирует пропорцию и равновесие «Гармонического Цикла» между материей и антиматерией. Он также регулирует и стабилизирует единую кристаллическую синергию в слиянии с огромными кристально — магнитными силами, выпущенными в фазах Космической Инициации. Именно поэтому они находились под Магнетик Маунтин возле Эурика-Спрингс, так как эти магнитные энергии были преобразованы кристаллическими силами по мере того, как магнитная решетка была ослаблена и заменена в своем влиянии расширением воздействия Кристаллической Решетки 144.

Все Мастер-Кристаллы надлежащим образом установлены для активации, каждый год достигая определенной части своей силы вплоть до даты 12-21-12. Это регулируется Кристаллическими Мастерами Альянса Сириуса-Плеяд под руководством Галактической Федерации. Если бы кристаллы были запущены на полную мощность слишком быстро, мог бы произойти энергетический дисбаланс.

11-11-11 будет происходить рекодирование кристаллического аспекта, называемого Звездным семенем Божественной Женственности. Изумрудный Кристалл Исцеления производит первичное перепрограммирование, которое было начато Изумрудным Лучом. Платиновый Луч также представляет собой женский аспект энергии и обеспечивает завершение комплектования Кристаллической Женственности в ДНК планеты, и, по сути, в ДНК тех людей, которые открыты получению необходимых и священных трансформаций. Это влияние приведет к уменьшению колебания дуги полярности между тем, что называют мужским и женским аспектами. Также благодаря Платиновому Лучу станет намного легче войти в высшие пространственные сферы.

Соответственно, легче будет достигнуть баланса полярности в человеческом выражении Божественной Справедливости на планете дуальности. Фактически, это сократит разрыв между правым и левым полушариями мозга, между сознательным эго-умом и высшим подсознательным Божественным Разумом. Понимание пути души, жизненные приоритеты и сам процесс принятия решений станет более ясным. Необходимые аспекты воспитания, доброты и братства станут гораздо легче проявляться в реальности как на микро-, так и на макро-уровнях. Это называется «безусловной любовью». Ранее невозможная в третьем измерении, она станет ближе к реальности каждого, кто идет по пути, поскольку пространственные резонансы 5-7 измерений становятся ближе.
Когерентные энергии

"Кратер алмазов» в Арканзасе в настоящее время выпускает когерентные энергии алмазного резонанса в Кристальный Вихрь. 11-11-11 они расширятся в Платиновый Луч и далее соединятся с Солнечным Диском в своем смещении в когерентность Кристальной частоты.

Дорогие, Кристаллическая энергия — это всемогущий источник силы, имеющий значение, выходящее далеко за пределы нынешнего человеческого понимания. Кристаллическая структура образована из субстанции частотного светового резонанса, который является многомерным и когерентным, существующим в материи и антиматерии.

Это метатронический божественный шаблон, который является источником всех творимых манифестаций и формирует сам матричный состав каждого плана существования. Это фермент реальности и жизненный источник самого Космоса. Сами мысли, которые вы имеете, должны повыситься к когерентному кристальному формату, чтобы стать проявленными. Когерентный свет — это кристальная энергия, сама жизнеспособность которой формирует всеобъемлющую природу всех миров и реальностей. Кристальная структура формирует различимые границы и разделения между измерениями, планами и материальной/антиматериальной искрой сознания, в параллелях и вероятностях. Всё является кристальным.

Завершение перехода вашей планеты, который назван Подъемом, является в действительности критическим массовым преобразованием этого земного принимающего объема, выражаясь вашим языком, от аналогового к цифровому, от черно-белого к цветному. Кристальная конверсия через антенны Кристаллической Решетки 144 значительно увеличит земной пространственный прием от 3D до 12D и выше. Это подобно вашему телевидению, изменяющемуся от архаичных антенн к спутниковому приему. Это Кристальная Эра.

В этой временной последовательности с 11-11-11 по 12-12-12 Кристаллическая Решетка 144 завершает комплектацию в полностью сознательную проекцию, и эта проекция действительно является инструментом вашего собственного расширения и служит для вашего расширения. Как вы видите, так же обстоят дела и с кристаллической решеткой. Это тоже система, которая позволит вам перейти в высшей резонанс, в высшее, более полноценное выражение.

То, что вы называете Подъемом, зависит от вас. Это может произойти в мерцание космического ока! В нашем царстве это уже произошло, и это действительно удивительное событие, о нем возвестили по всей Вселенной и за ним наблюдают многие и в этом царстве, и в других.

То, что остается в программе Подъема в 2011 и 2013 годах, является определенным астрологическим гравитационным уточнением и частотным повышением, необходимым для завершения и шлифовки Кристаллической Решетки, и это совершенствует кристаллическую трансформацию Земли, поскольку это усиливает переход человечества ко всё большей многомерности сознания, и это действительно Кристаллическое Сознание.