Совсем скоро наступит волшебная дата: 11 ноября 2011 года, или, если записать дату коротко, 11.11.11. Надо обязательно использовать эту дату для исполнения заветного желания.

У меня особое отношение к числу 11 – если я вижу на часах 11:11 и успеваю загадать желание , то оно неприменно сбывается. Правда, желания я выбираю простенькие, повседневные. Но для следующей пятницы я подготовлю особенное, самое заветное желание, все-таки такое число не часто выпадает, поэтому надо использовать вибрации этой даты по максимуму.

Кстати, хочу поделиться своей историей загадывания желания 9-го сентября 2009 года. Я уже тогда увлекалась магией цифр и решила 09.09.09 загадать встречу со своей второй половинкой. Более того, я решила сделать это ровно в 09.09. Незадолго до наступелния волшебной минуты я записала желание на листочке, а когда часы показали нужное время, я громко вслух прочитала желание и сожгла его после этого в пламени красной свечи.

Примерно через месяц на дне рождения подруги я встретила ТОГО САМОГО ЕДИНСТВЕННОГО, и мы до сих пор с ним вместе!

В этот раз желание у меня связано с финансовым благоролучием, поэтому свечу возьму зеленую или золотую, а желание буду загадывать 11.11.11. в 11:11.

Попробуйте и вы использовать волшебные вибрации этой даты!

Пусть все ваши желания исполнятся!