01.11.11 – Начало Великого Перехода

10.40. 01.11.2011. Леди Гайя через Людмилу Аникину

Я Есмь Леди Гайя, Мои приветствия вам участники группы «Рэйки-Возрождение», вам – посетители сайта, всем вам - родные мои Светочи!!!

Мои приветствия тебе Люциэль, благодарю тебя за то, что мы весь этот год идем вместе и все, что планировали в Начале Начал, все это претворяется в "Жизнь" и меня это радует.

Мое сердце излучает столько Любви и Благодарности каждому человеку, живущему на Земле, проснувшемуся и спящему, не имеет значения. Все вы Мои части, мы с вами есть Одно в этой Многомерности Бытия. Вы же не рассматриваете свое физическое тело, как отдельные органы, клетки, ДНК, РНК, атомы, протоны, электроны, квантовые частиц и т.д.? Поэтому постарайтесь сейчас осознать всю Многомерность Проявленного и Непроявленного Мира, как единый организм. Это поможет вам более осознанно провести всю Световую Работу запланированную вашей Монадой на 11.11.11.

Сегодня 01.11.11 и это начало Великого Перехода Планеты и каждого Существа на более высокий уровень вибрации. За время с 01.11.11 по 11.11.11 произойдет мощное очищение всех планов Земли и Человека, т.е. очищение «Зерен от Плевел».

Ваше Существо сейчас в недоумении – Леди Гайя, а что еще может с нами произойти, мы ведь последнее время только и знаем, что очищаемся, трансформируем, осознаем?

Родные мои Светоносцы, вся Работа, которую вы проводите с собой, очень ценна, и с благодарностью принимается и приветствуется всем Огненным Миром, но сейчас наступило время, когда необходимо полностью освободиться от Энергий Дуального Мира. И это будет происходить в автоматическом режиме. Все те, кто осознал грядущие перемены, и продолжает очищать свое Сакральное Пространство, проживет эти 11 дней легче, чем те, кто еще спит или продолжает сопротивляться идущим переменам.

Поймите Родные мои, невозможно остановить грядущие перемены, в мире Божьем все и всегда проходит через перемены от простого к более сложному. Вы Ангелы, пришедшие когда-то на Землю, чтобы показать, что возможно Великий Свет превратить в Материю, теперь вы подошли к тому моменту, когда вам наступила пора показать, как Материю можно сделать Светом. Вы это планировали и сейчас подошли к выполнению этого пункта вашего плана, и не выполнив его вы не сможете выполнять следующие задачи ваших Контрактов. Не завершив одного дела, вы не можете начать новое.

С сегодняшнего дня Земля принимает Новые Энергии Нового Мира в полном объеме. Энергии якорятся в Кристаллической и Магнитной Решетках Земли и соответственно в ваших Световых Телах. Многих из вас начали готовить для приема этих энергий задолго до даты 01.11.11. Основной канал приема этой Энергии – позвоночник, обратите внимание на состояние ваших позвоночников. Постарайтесь не только работать с энергией, но также и физически укреплять свои позвоночники, от этого выиграют все – и вы и мы. Хорошая проводимость энергии вашими позвоночниками позволит Радужной Энергии Нового Мира наиболее полно заполнить Планетарные Решетки Земли, а также повысить вибрации ваших Световых Тел, до максимального уровня, который вы сможете сегодня иметь.

Обратите внимание на ЖКТ, именно он покажет вам, как вы принимаете и усваиваете те Энергии, которые поступают на Землю. Если в это время проявятся проблемы, то следует пересмотреть питание – принимать пищу более легкую, натуральную и малыми объемами.

Еще, обратите внимание на уровень сахара и гемоглобина в крови, на показатели артериального и внутричерепного давления, они тоже могут колебаться, как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения до очень больших показателей.

Все суставы и мышцы вашего тела очень болезненно отреагируют на эти энергии. Вы можете ощущать физическую и эмоциональную усталость. Все это не более, чем перестройки Световых Тел, а следовательно и физического тела.

Постарайтесь пить больше чистой воды, давая ей установки промыть ваше физическое тело и повысить вибрации для более комфортного приема и ассимиляции этих энергий. Если есть возможность, выходите на открытое пространство, сливайтесь со всеми Стихиями и Солнцем.

Будьте ответственными и заботливыми к своему физическому телу, помните – это Храм в котором живет Дух и Душа. Любите себя и тогда вы, частица Монады, частица Многомерности, сможете создать пространство Любви, в котором кроме Любви ничего и нет. Все станет Любовью, а это именно то, к чему вы стремитесь, иногда даже не осознавая этого. Будьте готовы в полной Многомерности провести Световую Работу 11.11.11.

Я верю в Вас мои неутомимые Маяки Света, Я Люблю и Благословляю Вас, Я всегда рядом с Вами, ближе, чем Вы предполагаете.

До скорой встречи, Леди Гайя.