Форум » 11.11.11.
Страницы: 1
Ответить
RSS
Будите ли вы загадывать желание 11.11.11, Будите ли вы загадывать желание 11.11.11
 
Если да то какое
я например планирую поработать со своей мечтой - место в котором я хочу жить со своей семьей
 
а я загадывала сегодня желаниев 11.11

как описано в этой практике


ПРАКТИКА «11.11.11»

Для начала, подготовьте Ваше Намерение. Выберите ту цель, намерение, образ праздника жизни, который Вы хотите привлечь в свою жизнь. Выберите одно ГЛАВНОЕ намерение, которое потянет за собой все остальные.

В такую дату не стоит мелочиться – смело настраивайтесь получить максимум от Вселенной. Берите самую главную и заветную Цель для практики!

Заранее сформируйте образ своего Намерения. Представьте, что Вы уже имеете то, что хотите привлечь в свою жизнь. Почувствуйте Свое Намерение душой. Оно должно откликаться! Вы должны его чувствовать.

Вы также можете прописать свое Намерение на бумаге, использовать доску визуализации и т.д. Используйте то, что поможет Вам создать яркий и четкий образ.

Теперь Вы готовы к запуску Своего Намерения!

Практика длится 11 минут и начинается ровно в 11:00 по Московскому времени 11.11.11.

По возможности, мы рекомендуем провести практику на природе, в чистом и гармоничном пространстве. В городе это можно сделать в парке. Главное, чтобы пространство было для Вас комфортным и Вы могли настроиться на Свою Цель.

Практика состоит из двух частей – основной (первых 10 минут) и завершающей (11-ая минута практики).

Первые 10 минут мы настраиваемся на Свое Намерение.

1-я минута – Прокрутите образ (слайд) Вашего Намерения. Настройтесь на него. Представьте его ярко и четко.

Следующие 3 минуты – сонастройтесь со своим Намерением ДУШОЙ! Почувствуйте его, ощутите комфорт, тепло и радость от Вашего Намерения. Ваша Душа должна откликаться на Ваше намерение. Если в процессе сонастройки Вы захотите что-то подкорректировать в Вашем образе – сделайте это.

Следующие 3 минуты – сонастройтесь со своим Намерением РАЗУМОМ! Скажите своему Разуму, что все, что Вы хотите привлечь – абсолютно реально и осуществимо! В этой части рекомендуем использовать аффирмации, которые Вам помогают. Успокойте свой Разум, скажите, что ему не нужно не о чем беспокоиться и искать решения – Вселенная сама притянет нужный вариант и покажет правильный путь!

Следующие 3 минуты – сонастройтесь со своим Намерением ТЕЛОМ! Почувствуйте, как Тело реагирует на Ваше намерение. Комфортно ли ему? Чувствуете ли Вы легкость в теле? Готовы ли Вы к движению, к действию, к первым шагам в сторону Вашего Намерения?

А теперь наполните свое Тело мощной космической трансформирующей энергией. Представьте поток света, идущий из Космоса, проходящий сквозь Вас вдоль позвоночника и уходящий глубоко в Землю. Побудьте в этом потоке. Почувствуйте его телом.


Теперь Вы готовы к движению к Своему Намерению!

11-ая минута. Представьте как Душа, Разум и Тело сливаются в Вашем Намерении. Вы едины! Душа, Разум и Тело теперь действуют заодно и сообща. Почувствуйте это единство! Побудьте в этом состоянии.

А теперь откройте для себя все возможности Вселенной! Представьте перед собой Свою Дверь. За ней находятся все Ваши возможности. Ваше намерение ждет Вас за этой дверью! Нужно лишь только открыть ее. Давайте это сделаем! Откройте ее и сделайте первый шаг навстречу Своему Намерению. Шаг необходимо сделать физически!

Идеально – сделать шаг в 11:11:11.



сразу к админам сайта пожелание - выложите ее для всех
 
Я желание загадал - но считаю что такими вещами лучьше не делиться в открытую

не могу понять кто такой крайин про которого столько пишут везде
 
Nexuss мне кажеться что каждый сам для себя просто в праве определить чем делиться а чем
границы устанавливает каждый сам себе
а если их не устанавливать ....
 
А я ничего никуда запускать не буду - эзотерика это вообще бред - нужно жить в реальном мире - а то дорога одна - палата №6
 
прикольно - я как не послушаю своих подруг - они только женихов и загадывают
 
наверное каждому свое
и для девушки если нет любимого это не есть очень хорошо - потому и загадывают
 
было бы хуже наверное если бы они загадывали денег или украшений всяких
хотя возможно я в этих вопросах вообще не компетентен
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить