Форум » 2012
Страницы: 1
Ответить
RSS
О чем говорят пророчества Майя, О чем говорят пророчества Майя
 
О чем говорят пророчества Майя
 
у Майя просто календарь заканчивался в 2012 году
а все уже в панике

ха-ха
 
мне кажеться что цивилизация Майя была более продвинутая чем мы думаем
 
Цитата
Guest пишет:
у Майя просто календарь заканчивался в 2012 году
а все уже в панике
Да, я тоже об этом знаю. 21 декабря 2012 года. Только не заканчивается, а начинается новый цикл, так как календарь у них циклический, с периодом 5125 лет. С концом света это никак не связано - просто "счетчик обнулится", и пойдет с нуля. Кстати, это будет уже шестой цикл. Или по-другому если назвать-шестое солнце.
 
Деточки вы мои для всех нас конец света наступил когда развалился союз
 
Да, многие граждане кто застал его в сознательном возрасте тоже так думают. Но как бы всегда нужно идти вперед , жить прошлым и вспоминать как было хорошо тогда - глупо. Ведь Советский Союз уже никогда не вернется, нужно думать как жить сейчас.
 
Полностью поддерживаю Маню
жизнь меняется и нужно успевать "динамично трансормироваться" в зависимости от изменений окружающей действительности
 
На счет "хорошо", не все согласятся, как мне одна женщина рассказывала, что её родная бабушка была главной монетного двора, а дед начальник жандармерии, при перевороте 1914 года, у нах забрали их дом, и там сейчас большой музей, они жили в плаце-замке, при СССР, вконце 2 мировой войны, расстреляли её отца, как узнали его корни. Эта женщина взяла свою фамилию уже в наши годы. Так что хорошо было только обычнвм людям, а багатым не очень, или детям голубых кровей
 
Как я слышал в конце каждого цикла происходят катаклизмы, и обещают на 5 цикл все 4 стихии
 
А вот интересная тема это все-таки, Андрей Иванович, вот вы можете чётко объяснить людям далёким и не жившим толком во времена СССР, что же всё таки было так здорово тогда,чем же лучше было? Что не все, но многие люди вспоминают о тех прекрасных временах, о том как всем жилось, и за что не возмись всё было лучше: и шоколад вкусней, и фильмы душевнее, и люди, и политика... Вот именно для Вас?
 
это была страна где все было для людей
тебя уважали и ценили не за то что у тебя джип или марседес. и даже не за то что у тебя есть 100 тыс долл
меня например все очень уважали как партийного деятеля и ветерана который много чего прошел в жизни
я мог позволить себе путешествовать по стране и несколько раз в год ездить на море
государство мне и мои детям дало квартиру и работу
кроме страха холодной войны страха больше не было. я не боялся что завтра заболею и мне не сделают операцию потому что нет денег или не приедет скорая помощь потому что нет бензина.
была уверенность в будущем моих детей и внуков
ой что то я вообще занастальгировал
 
Спасибо за ответ. Мне кажется,что раньше, человек все дела совершал намного медленнее чем сейчас, то есть за жизнь он успевал сделать меньше намного чем сейчас, я это связываю с научно-техническим прогрессом. К примеру, раньше хуже была развита медицина, фармацевтика, диагностика и т.д., что возможно, погубило многих людей. Люди на расстоянии не могли общаться, только с помощью почты и писем, телефона. Не видели своих близких десятками лет, потеряли сестер и братьев, не зная где и как искать.Это снижало качество жизни! Человек не надеялся сам на себя, он надеялся на партию, на советский союз вообщем, его мозги вообще не были озабочены будущим, будущим его детей. Да, с одной стороны это хорошо, но с другой- человек как то не стремительно развивался, особо не совершенствовался что ли, надеялся на государственную власть.
А если вернуться в 37-38 годы, времена Большого Террора? Никто этого не помнит что ли? Ничтожное отношение к жизни людей, пренебрежение правами и свободой человека, обвинение простых граждан в контрреволюционных заговорах, шпионаже, диверсиях. Это миллион людей погибших, арестованных, загубленные семьи и пропавшее детство, ужаснейший страх у человека порождал неуверенность в завтрашнем дне. Да, и все это произошло во времена СССР, во время правления Иосифа Виссарионовича. И на этом кошмаре, на руинах СССР возникли новые страны, у граждан которых в головах живет тот стереотип государственного насилия, поколечивший психологию людей.....
 
добавлю к этому еще 2 умышленных голодомора. это умышленное уничтожение этнического населения, путем геноцида...
 
некоторые гордяться голодоморами и ставят памятники им
интересно как выглядит со стороны страна которая по всему миру ставить голодомору памятники
причем не жертвам голодомора и именно самому ГОЛОДОМОРУ?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить