Форум » Трансерфинг
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] трансерфинг это бред
 
что бы вы не говорили - никто не может управлять своей жизнью - мы всего лишь маленькие пешки на доске жизни
 
Уважаемый Андрей Иванович, лично от себя хочу сказать, методика мышления по Трансерфингу помогла мне в жизни не один раз. При чем сразу. Я даже не поверила этому чуду. Самое главное- научиться мыслить правильно, приучить свое сознание правильно думать и поступать. Как только вы научитесь это делать- вы увидите, что произойдет. Не надо сразу так категорически и наотрез говорить. Проверьте сначала.
 
мне кажется пока человек верит в то, что
"мы всего лишь маленькие пешки на доске жизни"
это так для него и есть
и это его выбор
и в своем выборе он полностью прав
 
читаю я ваш форум - аж плеваться хочеться

вы надеетесь вырваться из СИСТЕМЫ?
она не даст вам ни одного шанса - поймите это и сидите как мышки
как в песне - рожденный ползать летать не может
 
Цитата
Андрей Иванович пишет:
читаю я ваш форум - аж плеваться хочеться

вы надеетесь вырваться из СИСТЕМЫ?
она не даст вам ни одного шанса - поймите это и сидите как мышки
как в песне - рожденный ползать летать не может
Век живи, век учись (В.И. Ленин*), мы не летать учимся, нам не надо, хотя в принципе научилиссь же! (самолёты-вертолёты) мы жить учимся.
Хотите знать какой смысл жизни? Возможно я Вас сейчас удивлю, смысл жизни - это Смерть! Конечно же в хорошем смысле этого слова.
Всю жизнь мы готовимся к Ней, чтобы перейти на следующий уровень или форму жизни.
 
Вы мне Ленина не трогайте - он вам ничего не зделал. ничего святого для вас не осталось
Рано вам деточка еще про смерть думать...
хотя наверное вы правы - увлечение такими идеями как у вас до добра не доводит
то что все рано или поздно умрут я не отрицаю
но можно прожить жизнь полноценно а можно искать истину - и не замечать ничего вокруг...
 
ни в коем случае!!! не сижу и не жду сложа ручки, не для этого они предназначены!
Просто очень важно прожить достойную, радостную, красивую жизнь!
 
да что вы на этого придурка обращаете внимание
в баню его и все
раздули тут
скучно наверное пенсионеру дома так и сидит гадит по форумам
 
а тему вы вообще интересную затронули
я что то слышал про трансерфинг какжеться от своей бывщей подруги но так ничего и не понял что она и где трансерфинговала
 
Поддерживаю чистильщика!!! Андрей Иванович  - иди броди куда нибудь в другое место, тебе вообще зачем понадобилось тут свою печаль толкать, не хочется в одиночку суицид совершать? Так ты не по адресу зашел. Чистильчик В. Зеланда найди в инэте есть в МР3 форате, и приколись - равнодушным тя это точно не отавит.  
 
ну зачем же вы так! Андрей Иванович - уважаемый человек, что-то знающий, может у него своя философия жизни и плевать он хотел на чьи бы то нибыло нравоучения. Но это догадки, интересно что скажет сам Андрей.
Истина рождается в споре, так что оппозиция - это хорошо!
 
Евгений - сразу видно истинный трансерфер
если не по вашему сразу суицид - если вы администратор этого сайта то я вообще подам жалобу в нужную инстанцию кто бы прикрыли этот ваш сайтик
Мария спасибо вам за понимание - мою философию жизни ничто не может изменить - я войну прошел с ней ...
Читильщик а про какую баню вы говорите? я что то не понял
 
приезжай я тебе покажу баню...
только мыло не роняй
если ты воевал в 45 то тебе уже наверное 80 лет и я не думаю что в 80 лет люди сидят на форумах.
хотя если это так то огромный респект только за это. но гнать право не дает!!!
Евгений а как книга называется что искать тут только какой то апокалифтический трансервинг нахожу в котором пишут про живую воду
 
Вы ветеран? Честь Вам и благодарность за мирное небо над сегодняшним днём.
 
Евгений не администратор сайта, но активно принимает участие в его жизни.
Мне всегда была не совсем понятна позиция людей которые чуть что сразу хотят жаловаться в нужную инстанцию?
Это утверждение своей исключительной значимости? или что это?
 
Ребят, кто в курсе- Андрей Иванович- это "маятник". Отвечать ему - это наносить вред своей энергетике, не нужно проявлять никакого внимания, он сам "потухнет". (я именно о понятии маятник). :D

Чистильщик, рекомендую прочесть " Шелест утренних звезд" Зеланда, сразу дашь ответы сам себе на многие вопросы, которые каждый день у тебя возникают, а также поймешь что вообще такое, этот Трансерфинг и с чем его едят.:)
 
Ребят, кто в курсе- Андрей Иванович- это "маятник". Отвечать ему - это наносить вред своей энергетике, не нужно проявлять никакого внимания, он сам "потухнет". (я именно о понятии маятник). [IMG]

Чистильщик, рекомендую прочесть " Шелест утренних звезд" Зеланда, сразу дашь ответы сам себе на многие вопросы, которые каждый день у тебя возникают, а также поймешь что вообще такое, этот Трансерфинг и с чем его едят.[IMG]

П.С. Забыла авторизироваться и накатала все от имени гостя.:)
 
это не маятник)), маятник - это этот сайт, а мы его приверженцы.
Андрей Иванович - это сложившаяся ситуация)) отвечать ему - это учавствовать в ситуации и возможно тем самым что-то дать друг-другу.
 
Цитата
Маня Маяковская пишет:
Андрей Иванович
Какой я маятник???
Какая баня
вы просто полный бред несете
вы хотите что бы я потух -  *  этому
я зажгу все вокруг себя - вы меня еще надолго запомните
 
Так и знала, что вы так ответите) предсказуемо.
 
Интересно кто же такой Чистильщик?
и почему не все регистрируються?
очень радует когда люди начинают искать ответы на вопросы...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)