Форум » Счастливая женщина
Страницы: 1
Ответить
RSS
Сила Рода, Отношения с мамой и материнским родом на многое влияют в жизни женщины, на ее уверенность в себе и на отношения с мужчинами.
 
Отношения с мамой и материнским родом на многое влияют в жизни женщины, на ее уверенность в себе и на отношения с мужчинами. Говорят, что женщина выбирает мужа, похожего на ее маму, и все, что она не принимала в маме, она также не принимает в мужчине, и пытается получить от него то, что не смогла получить когда-то от матери: безусловную любовь, поддержку, внимание, признание. Но так как мужчина внутренне похож на ее маму, то он просто не способен дать ей то, о чем она молит.

Отношения с матерью также влияют на количество трудностей в женской судьбе: чем хуже отношения с мамой, тем больше трудностей. И именно материнский род наполняет вас базовой уверенностью в себе. Когда все женщины вашего рода поддерживают вас, вы чувствуете их силу и мощь за спиной. Если же вы храните обиды на свою маму или бабушку, то мешаете этой силе поддерживать вас. Вы лишаетесь этой энергии, перекрываете поток материнской любви к себе, и следовательно не чувствуете связи со своим родом, со своими корнями. Так откуда же тогда взяться укорененности и непоколебимости? Чтобы взлететь, надо сначала набраться сил!
 
Я пробывала  практику Соединение с материнским родом. Впечатления особенные. После практики чувствуешь, как наполнилась силой и энергией. Думаю каждой женщине было бы полезно попробывать. Ведь сколько у нас сегодня женщин, у которых не совсем хорошие отношения с матерями.
 
Как могут быть вообще хорошие отношения с мамой если она всегда лезет в твою жизнь?
 
Интересно, а как по-другому? Чтобы мама вас родила и исчезла ? Думаю, вы бы никогда не захотели бы этого. Мама всегда,каждый день должна интересоваться вашей жизнью, она волнуется за вас. Моя мама мне лучшая подруга, и я этому очень рада! Она никогда не советует мне того, от чего мне будет плохо, даже если и видит что, к примеру-"этот парень мне не пара", но он мне очень нравится- то не станет тут же настаивать и пилить меня "брось его и т.д", знает что мне в первую очередь от этого будет больно. Так как мамино мнение важно для меня, и когда оно расходится с моим - тяжело конечно. Мама должна быть тактичной в вопросах своей дочери, очень дипломатичной и уважать мнение своего ребенка, в первую очередь.
П.С. Тема создана замечательная, согласна с автором Юлей.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить