Форум » Соционика
Страницы: 1
Ответить
RSS
Тип, как определить и особенности определения, Пишем, как Вы узнали какой у Вас тип
 
Многие  пытаются себя определить, свой тип по тестам, но, скажу Вам со своего опыта, это не эффективно, и не советую пользоваться тестами. Процент определения данным способом всего лиш 30%, и шанс того, что именно Вас определит, стремится к нулю!Есть более эффективные способы, чтоб узнать свой тип, но они конечно не бесплатны!
Можно просто сходить на приём до опытного соционика, который Вас определит, Можно отправить видео, человеку, которого опыт позволяет определить тип даже по видео.
Второй вариант определения Мы предоставляем, а именно определение по видео. Кому интересно, пишем в личку.
 
Да полность поддерживаю Александра
пока год назад он мне не определил по видео мой тип я вообще не мог понять кто же я по социнике
 
А как можно поределить свой тип расскажите подробнее
нужно снять свое видео? лицо? или в полный рост? одежда имеет значение?
 
Сколько стоит подобная услуга
 
Вам нужно найти видео, попросить, чтоб Вас засняли, или Вы кого то заснимете, скрытой камерой (обязательно скрытой!!! чтоб человек не знал, что его снимают, и не играл на камеру!!!) в момент общения с ним. Чем всё естественней, тем больше вероятности на правильное определение. Так же видео должно быть не 30 секунд, а как можно длинее.Другими словами, съёмка разговора двух или нескольких человек, при том ракурс на того, кого нужно определить.
Одежда!? Конечно одежда очень существенный фактор, но во время съемки нужна не походка человека, а мимика лица, вполне достаточно видео "фотография на паспорт". А на счет одежды, можно просто несколько фотографий из повседневной одежды человека (не в той, что он/она был/была на балу)
 
Проверка одного человека стоит15-30 грн, двоих до 50. Почему такая разница? Социолог после определения, если не уверен в правильности определения (например короткое видео, или качество плохое, ...) сообщает, что уверен на 50%, и нужно еще 1 видео, если результат Вас устраивает, это будет 15грн, если социолог уверен в своем определении, 30грн (50 за двоих).
 
Цитата

Александр пишет:
Елена
Цитата
Александр пишет:
сообщает, что уверен на 50%, и нужно еще 1 видео, если результат Вас устраивает, это будет 15грн, если социолог уверен в своем определении, 30грн (50 за двоих).
то что человек увернен только на 50% значит что аж на 50% он не уверен

как можно брать деньги за то в чем ты не уверен
 
это я была в последнем сообщении
как тут вообще зарегистрироваться
 
а для пенсионеров и ветеранов войны есть скидки?
и что такое грн?
 
Елена, в верху сайта в правом углу, под поиском по сайту есть вход и регистрация
 
Социолог редко ошибается, и бывает не уверен в том что правильно определил тип, но как мне подсказывает опыт, ошибки в таких случаях не более 10%.Елена,почему если не уверен берутся деньги?
Ответ прост, так как за любую работу нужно платить. Человек будет смотреть  видео, при том не однократно, думать, "расшифровывать" какой тип у человека, при том берет за это копейки (в Москве в поза прошлом году услуга при личном общении с социологом стоила 200уе/час). К тому же, если не устраивает, что ответ не будет совсем точен, то есть возможность новое видео сделать, и добавить к имеющемуся, при том это не за дополнительную плату будет, а входит в общую стоимость, то есть продолжение определения данного человека... Так же в онлайн общении после видео могут быть пару вопросов, чтоб убедиться в 100% правильности определения типа, и не будет необходимости в доп видео. То есть, основа - это видео, желательно хорошего качества, обязательно, чтоб было видно лицо, и чем длинее тем лучше, а далее к каждому человеку индивидуальный подход.
 
1грн=0,14уе=4,2руб
 
а кто определяет типы?
это професионал в соционике? или любитель который прочитал 2 книги и теперь на сайтах деньги просит?
 
Скажу честно, определяю не я, определяет мой "учитель" по соционике, который занимается ею уже лет 15-20. Поэтому ответ на вопрос, человек профессионал, и серьезно занимается ею...
 
Я как администратор сайта могу сказать что знаю Александра достаточно давно
и примерно год назад он определил мой социотип и я за это время читаю и понимаю что тип определен правильно
 
а если я закажу расшифровку вы потом видео удалите?как мне платить вам в гривнах я из России?
 
конечно, нам видео не нужно. если б мы собирали все видео, то думаю уже б гиг на 100 насобирали, зачем они нам... Все видео конфиденциальны. Принимаем любую валюту (1грн=0,14уе=4,2руб), перечисление по вебмани.

ПС: В публичных сайтах вы ваши видео не увидите (контакт, ю туб, и тд), и через них же мы видео не принимаем.
 
А можете показать пример того что я получу за 15 грн? 30 грн? 50 грн?
только наименование моего социотипа или еще что то?
 
Да, название типа. Ведь оплата идет именно за то чтоб определить тип, за то чтоб узнать, какой тип у твоей половинки, знать какие отношения ждут вас в дальнейшем, что будет, когда пройдет первый этап отношений "первая влюбленность", что будет на третьем этапе, стоит ли продолжать такие отношения... Или другая сторона вопроса, от куда скандалы и недопонимания в семье, как сеья нужно вести со своей половинкой, ведь изучив дуала можно делать так, чтоб было комфортно обом партнерам (хотя это и не совсем легко)
 
Про тесты:
Почему тесты отвечают не верно. Когда один тип пишет его, такие же типы понимают и отвечают верно, другие типы недопонимают вопросы.
Отсюда - вывод о целесообразности набора из шестнадцати тестов, созданных всеми 16-ю ТИМами социона .К такому же выводу приводит установленный факт появления затруднений при тестировании людей совершенно определенных ТИМов. Обычно это "конфликтеры", у которых "чужой, непонятный" язык, "заказчики" ( "передатчики"), которые просто "не слышат" вопросы "приемника",- где уж тут еще и понимать их?! Так же трудно бывает со своим "зеркалом" и, иногда, с "суперэго". Эти же ситуации фиксировал и В.Каминский.
 
Кому интересна тема - пишите в личку Александру или мне
 
Куда присылать видео?Какие гарантии что не кинут?
 
мне на email, по icq, по skype.
Гарантии... Деньги вы мне перечисляете на мой вебмани кошелек, на котором имеется аттестат продавца, мой WMID 658935878761 и BL48, при том не имеется не одного отрицательного отзыва, надеюсь и не будет :)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить