Форум » 11.11.11.
Страницы: 1
Ответить
RSS
Кто сегодня чуствовал какие либо изменения в себе
 
Для меня последние 3 недели каждый день приносили что то принципиально новое, поэтому наверное сегодня чего то конкретного я не почувствовал вообще - наверное сработала важность - слишком долго я ждал этот день
а чуствовали ли вы что нибудь?
 
да, с помощью вашего сайта я погрузилась в состояние размышлений (вопросы-ответы) внутри себя, ещё в Крыму за окном пошёл снег! Радостное событие)) Жизнь продолжается! ))
 
Цитата
shl пишет:
Для меня последние 3 недели каждый день приносили что то принципиально новое, поэтому наверное сегодня чего то конкретного я не почувствовал вообще - наверное сработала важность - слишком долго я ждал этот день
а чуствовали ли вы что нибудь?
а может сегодня дано время на размышления?!
 
Хоть я и трудоголик, но мне сегодня вообще не хотелось делать ничего, как-будто анабиоз. Себя не узнала в этом плане. В десять утра вспомнила об этой дате, и подготовилась к нужному времени 11:11.Настроила себя на позитив и хорошее настроение и после 11.15 всё стало на свои места, и целый день прошел просто хорошо,хорошо на душе и в теле,вечером в теплом кругу семьи.
 
у меня анабиоз наступил примерно 3 недели назад, хотя я более чем трудоголик
в последнее время приходит осознание что день проведенный в кругу семьи - это наивысшее счастье
 
а я проспала почти весь день - вообще глаза не открывались
 
Тема конечно не долговоременная, дата прошла и всё.
о зато вышел фильм, который называется 11.11.11/11.11.11. Ниже его описание.
Сейчас буду смотреть.
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Даррен Линн Боусман
В ролях: Тимоти Гиббс, Майкл Лэндис, Дэнис Рафтер, Венди Гленн, Луис Солер, Брендан Прайс, Лоло Херреро, Монтсеррат Альковерро, Кельвин Гилмор, Саломе Хименес
О фильме: В центре событий известный писатель по имени Джозеф Крон, потерявший в результате несчастного случая жену и ребенка. Чтобы оправиться от трагедии, он едет в Европу, в Испанию, где живет его брат Самюэль и находящийся при смерти отец Ричард. Но судьба продолжает преследовать Джозефа, и все события оказываются мистическим образом связаны с числом 11. Джозеф становится одержим этим числом. Проведя расследование, он выясняет, что 11.11.11 произойдет некое событие, информация о котором зашифрована в молитвенных книгах разных религий мира. Вскоре он понимает, что 11.11.11 — это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
 
Прошу прощения, фильм называется 11.11.11.
 
напиши пожалуйста потом есть ли смысл смотреть?
 
Хорошо)
 
Смотрел этот фильм - нет ничего стоящего
я вообще считаю что 11.11.11. самый простой день - почему столько шума непонятно?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить