Форум » Счастливая женщина
Страницы: 1
Ответить
RSS
Ритуал соединения любящих сердец., Все мы хотим любить и быть любимыми. Нам хочется найти своё счастье и удержать его на всю жизнь!!
 
Все мы хотим любить и быть любимыми. Нам хочется найти своё счастье и удержать его на всю жизнь!! У каждого для этого есть свои способы, и секреты, а так же маленькие тайны, помогающие достичь желаемого успеха. Сейчас я поделюсь своими знаниями с желающими найти свою судьбу и прожить с любимым человеком долго и счастливо!!

Возьмите свечу. Будет прекрасно, если вы найдете красную свечу в форме сердечка. Тонким, нагретым до горячего состояния ножом разрежьте свечу пополам.
Возьмите зубочистку и на внутренней стороне каждой половинки начертите имена: своё и любимого человека. Затем слегка оплавьте над пламенем другой свечи внутренние стороны сердечка, и соедините их крепко-накрепко. Как половинки соединятся, так наши сердца соединяются!!
 
Мне кажеться что если люди не сошлись, то не свечка ничего не поможет.
Нельзя мужчину против его желания заставить жить с тобой - пара все равно не будет счастливой
 
Я согласна с Ириной, что против желания заставить жить с тобой нельзя. У меня по поводу этой практики немного другое видение. У меня уже есть любящий и любиммый мною муж, но ведь над своим счастьем нужно еще и работать. А многие способы хороши. Даже сам ритуал, возможно это будет как просто настройка на какие-то новые более духовные отношения.
 
Знаю только один секрет, мужчины все любят быть в глазах женщин самыми умными, сильными и красивыми. Ещё  мужчины, любят ушами тоже,как и женщины. Ещё и как! Если вы будете хвалить своего любимого чаще, благодарить его, пусть даже за мелочи, не ругать его по пустякам и не дуться, говорить ему больше приятных вещей, но тоже-не сюсюкать сильно- то он будет собой доволен,полон сил, будет знать, что больше никакая женщина, будь то красивее или стройнее, умнее и т.д, не скажет ему столько добрых слов, что именно для своей женщины- он самый лучший, самый сильный и самый веселый,самый нужный и просто необходимый человек в жизни. Мужчина тоже хочет ощущать себя любимым, и знать, что дома его всегда ждут, с хорошим настроением, с вкуснятенкой какой-нибудь... Мужчины, как детки)
Что еще сказать, да,что отношения- это как нелёгкий труд, кто трудиться над ними- у тех всё хорошо.
Любовь и дружба, всегда должны подпитываться чем то.
И не завидуйте или не смотрите на тех девушек, которые ведут себя в отношениях,как фифы, всё время вредничают, то им не так, и это им не так, то и вон то хочу, всё время нудят, разговаривают со своими мужиками о каком то бабском чёсе...и при этом,её мужчина всё время что-то делает для них, крутится, вертится, пытается угодить, а ей всё не так. тут или Он не выдержит и найдет себе попроще и поумнее, ту,которая его будет такого ценить, или Она своего мужчину не любит, а просто пользуется, выращивая свою многозначительность, но в последнем случае- это плохо, без любви жить с мужчиной- мучительно для обоих и ненадолго.
 
:D
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить