Форум » Школа Синельникова
Страницы: 1
Ответить
RSS
Ваше мнение про школу Синельникова
 
Совершенно случайно попали ко мне 2 книги этого автора.
Скажу честно очень заинтересовали.
Особенно про перекосы мужской и женской энергии в современном обществе... Дает возможность над многим задуматься и многое понять
 
Подскажи, что это за книги о перекосах. Такие не читала, но ты меня заинтересовал ими, главное тема то актуальная!!!=)))
Я читала Возлюби свою болезнь 2 книги, тоже предельно всё понятно и ясно, почему люди болеют теми или иными заболеваниями, да потому что отрицательных эмоций в людях избыток, а ему деваться куда-то надо.
 
у меня жена начала читать "Возлюби свою болезнь" а потом принесла Синельникова
вот его сайт
http://www.v-sinelnikov.com/index1.php
если нужно могу выложить более подробную инфу здесь на сайте
 
выложил несколько глав из книги Практический курс доктора Синельникова. Как научиться любить себя.
 
очень интересные кусочки из книг а где можно посмотреть полностью?
 
я много думала над фразой из книги
Цитата
Цитата
Я вижу причины проблем и семейных конфликтов в глубоком подсознательном дисбалансе между мужским и женским началом у очень большого количества людей. На мой взгляд, это особенно характерно для славянских народностей.
я с ней   полность  согласна
 
Была на тренинге у Синельникова - общалась с ним лично.
Это просто нельзя описать - кто может обязательно стоит съездить, особенно в Крым
 
Были с женой на 3-х дневном семинаре в Крыму который проводил Синельников - просто не передаваемые ощущения.

Все что раньше читали в книгах воспринимается совершенно по другому
 
На семинарах я была 2 раза. Первый раз -1 день, а второй - 3 дня. Пробывала многие практики дома, значительно слабее результаты. Там, в коллективе любая практическая работа с подсознанием проходит легко и комфортно. Все как бы помогают друг другу, мы на самом деле связаны невидимыми нитями сопричастности.
Школа Синельникова учит еще и ведическим знаниям. Обсуждается женские и мужские стороны, воспитание детей. Кстати в Крыму есть школа для детей, по-моему лет с 4-х можно уже учиться.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить