Форум » Скоро Новый год
Страницы: 1
Ответить
RSS
Какая информация про новый год нужна на сайте?
 
Сейчас мы готовим тематическую рубрику посвященную празднику, который приблежается. Его каждый из нас любит с самого детства - Новый год.
Из того что уже запланированно:
гороскопы,
рецепты,
сценарии,
поздравления,
но я уверен что есть еще очень много вещей о которых мы даже не вспомнили, но они бы были очень полезны для вас
Подскажите, пожалуйста что бы вы еще хотели видеть на сайте на новогоднюю тематику
 
может сделать подборку хорошей Новогодней музыки?
 
Вот, музыку хорошо бы было.
Можно о новогоднем костюме поговорить, в чем встречать новый год,в каких цветовых гаммах,  и как лучше встретить Дракона.
 
всмысле новогодний карнавальных костюм или одежда ждя корпоративных и семейных праздников?
по музыке - идея хорошая - сделаю подборку. если есть предложение что включить в новогоднюю подборку музыки - пишите.
 
Можно попросить ритуалы для завораживания любимого
 
Маришка, я не админ, не редактор новостей, но группа всё же у нас больше касающаяся здорового образа жизни и свежего ума.Если приворот нужен лично для Вас, мой вам совет, почитайте лучше как обрести гармонию в общении и отношении с мужчиной, как ему понравится, попытайтесь расположить любимого к себе более приятными способами  и т.д. Приворот никогда не закончится хорошо, ни для того, кто его сделал , ни для того, на кого ворожили... Это дело не шуточное, а страшное.
Если нужно, могу вам рассказать потом истории из жизни близких мне подружек, которые быв в совсем юном возрасте, наделали приворотов и что из этого получилось.
 
расскажите пожалуйста мне 14 и мой парень не хочет со мной быть в новогоднюю ночь - я не знаю что мне делать
кажеться что жизнь просто закончилась
 
Маришка, ты что! Жизнь на этом не останавливается!Я тебя очень понимаю. Во-первых не делай поспешных решений, никаких выводов пока. До  Нового Года еще есть время, пока можно не волноваться!!! Ты еще совсем юная, наверняка очень привлекательная! Люби себя, не стоит огорчаться и портить нервы себе из-за окружающих тебя людей. Я конечно не знаю многих обстоятельств и сколько лет твоему парню, поэтому боюсь давать советы! Хочу добавить, что в 14, молодые люди очень любвеобильны, у них каждую минутку меняются взгляды на жизнь и на людей, может ты сама числа так 25 декабря решишь, что уже ТЕБЕ с ним не хочется отмечать праздник, а не наоборот. Пиши мне, давай обсудим если тебя ещё что-то волнует, главное когда тебе плохо, поделиться с кем-то, не держать плохие мысли в голове.
 
ну мне кажется все так сложно
одная моя подружка рассказывала что на прошлый новый год ее парень тоже не хотел с ней быть на новый год
она пошла к местной гадалке и та дала ей бутылочку которую нужно было подлить парню
она так и сделала - они отпраздновали новый год и до сих пор вместе и он просто носит ее на руках
 
Моя бывшая одноклассница(Оля), любила одного парня,(Серёжу), а он её нет. Но она считала, что Серёжа для неё создан, уделяла ему максимум внимания, холила и лелеяла, надеялась на взаимность. Но взаимности всё не было и не было. Ну не мог же Серёжа выдавить из себя чувства если их и не могло быть, не получалось у него что ли=)  Женщины по своей сути вообще все коварные в разной степени, и Оля решила соершить коварный поступок- приворожила парня. Тоже у какой-то бабушки, с помощью заклинаний, фотографии и т.д.  Через небольшой совсем промежуток времени, Серёжа сделал Оле предложение! Сам! Она даже не поверила своим ушам и глазам!!! Они сыграли шикарную свадьбу, любовь-морковь и все счастливы. Прожили вместе всего лишь 1 год. И вдруг у Оли в голове что-то щёлкнуло, и она сама охладела к своему не так дано горячелюбимому мужу! Начала гулять от него, изменять, не могла рядом с ним находится,так раздражал он её своим присутствием! А казалось бы , вот только недавно и секунды не могла прожить без него.... Вот  и раскололась их любовь и семья... Оля разведенка, Серёжа вечно преследующий её, не дающий жизни, вечные сцены и скандалы. К тому же на нервной почве девушка очень располнела, хотя до этого была стройненькой. А превратилась в хрюшку. Мораль в том, что всё должно идти своим чередом, судьба сама знает как повернуть. Привороты выливаются чаще всего в неудачную историю в конце, потому что они не от Бога, а от дьявола. И запомни: " Всё что ни случается, всё к лучшему"!
П.С. Дай Бог, чтобы у твоей приятельницы было и дальше всё хорошо, как сейчас.
 
Маня очень поучительные вещи ты пишешь - спасибо тебе огромное
очень тяжело в таком возрасте без всяких ориентиров вообще поломать жизнь и себе и "любимому"
Маришка - поверь - пройдет время и ты на все эти вещи будешь смотреть соверщенно другими глазами, и удивляться - неужели это была Я?
поэтому просто попробуй просто почувствовать - а нужен ли он тебе? и если твой внутренний ответ будет "Да" - он будет с тобой и без "колдовтва"
Ну а если ответ будет "Нет" я думаю у тебя тогда и вопросы сами отпадут
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить