Пример настройки форумов с профилем пользователя в социальной сети.

Форумы » Пользователи » Александр
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Тип, как определить и особенности определения, Пишем, как Вы узнали какой у Вас тип
 
мне на email, по icq, по skype.
Гарантии... Деньги вы мне перечисляете на мой вебмани кошелек, на котором имеется аттестат продавца, мой WMID 658935878761 и BL48, при том не имеется не одного отрицательного отзыва, надеюсь и не будет :)
Тип, как определить и особенности определения, Пишем, как Вы узнали какой у Вас тип
 
Про тесты:
Почему тесты отвечают не верно. Когда один тип пишет его, такие же типы понимают и отвечают верно, другие типы недопонимают вопросы.
Отсюда - вывод о целесообразности набора из шестнадцати тестов, созданных всеми 16-ю ТИМами социона .К такому же выводу приводит установленный факт появления затруднений при тестировании людей совершенно определенных ТИМов. Обычно это "конфликтеры", у которых "чужой, непонятный" язык, "заказчики" ( "передатчики"), которые просто "не слышат" вопросы "приемника",- где уж тут еще и понимать их?! Так же трудно бывает со своим "зеркалом" и, иногда, с "суперэго". Эти же ситуации фиксировал и В.Каминский.
Соционика и жизнь
 
Рождается новая наука - соционика, наука о шестнадцатитипной природе людей и о закономерностях отношений между ними. Данная работа посвящена единственному отношению - отношению дополнения. Но так как есть 16 типов людей, то и отношения между ними приобретают 16 разных форм. Есть отношения тождества, активации, конфликта, контроля, социального заказа и другие. Одни из них действуют на психику положительно, как, например, отношение активации, другие - отношения конфликта, контроля - отрицательно. Все это описано в другой нашей работе - в "Теории интровертных отношений" (1982 г). Основная цель данной работы - показать, что в проявлениях любви, как и во всех других областях человеческого общения, нет правых и виноватых, хороших и плохих. Есть лишь люди с подходящими и неподходящими типами личности или информационного метаболизма (ИМ). Кроме того, есть люди с более уравновешенной психикой. Это те, которым удалось, которые выросли, живут и работают среди людей с подходящими типами ИМ. И есть люди с менее уравновешенной психикой. Это те, которым не удалось, потому что их окружение образовано из людей с неподходящими типами ИМ и его воздействие деструктивно.
Тип, как определить и особенности определения, Пишем, как Вы узнали какой у Вас тип
 
Да, название типа. Ведь оплата идет именно за то чтоб определить тип, за то чтоб узнать, какой тип у твоей половинки, знать какие отношения ждут вас в дальнейшем, что будет, когда пройдет первый этап отношений "первая влюбленность", что будет на третьем этапе, стоит ли продолжать такие отношения... Или другая сторона вопроса, от куда скандалы и недопонимания в семье, как сеья нужно вести со своей половинкой, ведь изучив дуала можно делать так, чтоб было комфортно обом партнерам (хотя это и не совсем легко)
Соционика и жизнь
 
 Дуалы не только не хотят, но и не могут деструктивно влиять друг на друга. У них нет такой возможности,потому что нет слов, которыми можно обидеть другого. Ведь один человек обижает другого не столько своими поступками, сколько тем, какими словами он эти поступки объясняет, какие мотивы выдвигает на первый план, какой мимикой сопровождает свои объяснения. Как сходятся при появлении общих интересов, так и расходятся при их отсутствии очень просто, без компликаций. Если это супружеская пара,то они как бы сращиваются в одно общее Я.
Соционика и жизнь
 
 "У каждого бывает кислое настроение, проявляющееся в какой-то ворчливости. Примечательно, что ворчливость дуала никогда не воспринимается как град попреков. Часто именно ворчание - та форма общения, которая отличается самой большой непосредственностью и обоюдосторонней понимаемостью, когда все понимают с полуслова, когда за самое минимальное время партнеру передается самая обширная информация и про то, что происходит в объективном мире, и - самое главное - про свое замешательство, неопределенность отношения к этому происходящему. Ворчливость - лишь обращенная к партнеру полусознательная просьба объяснить что-то непонятное. На это ворчание никто, кроме дуала, правильно прореагировать, дать нужный ответ или объяснение, а иногда просто промолчать, не умеет."
Тип, как определить и особенности определения, Пишем, как Вы узнали какой у Вас тип
 
конечно, нам видео не нужно. если б мы собирали все видео, то думаю уже б гиг на 100 насобирали, зачем они нам... Все видео конфиденциальны. Принимаем любую валюту (1грн=0,14уе=4,2руб), перечисление по вебмани.

ПС: В публичных сайтах вы ваши видео не увидите (контакт, ю туб, и тд), и через них же мы видео не принимаем.
Тип, как определить и особенности определения, Пишем, как Вы узнали какой у Вас тип
 
Скажу честно, определяю не я, определяет мой "учитель" по соционике, который занимается ею уже лет 15-20. Поэтому ответ на вопрос, человек профессионал, и серьезно занимается ею...
О чем говорят пророчества Майя, О чем говорят пророчества Майя
 
добавлю к этому еще 2 умышленных голодомора. это умышленное уничтожение этнического населения, путем геноцида...
Тип, как определить и особенности определения, Пишем, как Вы узнали какой у Вас тип
 
1грн=0,14уе=4,2руб
Страницы: 1 2 3 След.