Пример настройки форумов с профилем пользователя в социальной сети.

Форумы » Пользователи » shl
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 25 След.
Мнение нумеролога
 
Мнение нумеролога

Число 11.11.11 (11.11.2011 года) включает процессы трансформации, структурных и системных преобразований на глубинном уровне (в том числе молекулярном, генетическом, психоэнергетическом). Оно открывает все двери внутри и снаружи, не оставляя закрытым и промежуточное пространство, чтобы пропустить поток энергии туда и обратно. Давая возможность планете Земля вместе со своей солнечной системой продвинуться ближе к центру галактики, а человечеству стать ближе к Творцу.
Причины конфликтов по схеме Отец - сын
 
Причины конфликтов по схеме Отец - сын

В нашей беседе с ним выяснилось,
что отец всегда давил на него. Подавлял его человеческое и просыпающееся
мужское достоинство, что вызывало глубокую неуверенность в самом себе. Отец
говорил, что прожил долгую жизнь и лучше знает, как жить правильно. А за это
требовал к себе уважения.
Ци-нэйцзан - даосский массаж внутренних органов
 
Ци-нэйцзан -  даосский массаж  внутренних органов

Массаж Ци-нейцзан - массаж для трансформации энергии Ци органов, родился много веков назад в Китае, как неотъемлемая составляющая часть китайской медицины. Мастер Ци-нейцзан фактически работает с энергетическими потоками пяти главных систем организма: сосудистой, лимфатической, нервной, сухожильно-мышечной и меридианной.
КРАЙОН:вопросы и ответы ВИБРАЦИЯ 11.11.11
 
КРАЙОН:вопросы и ответы ВИБРАЦИЯ 11.11.11

Это достроение Кристаллической Решётки 144 начнётся не точно в день 11 ноября, а немного раньше этого дня. 5 ноября на Землю придут корректирующие программы, связанные, в первую очередь, с ликвидацией небольших негативных изменений в Кристаллической Решётке 144. Это необходимо перед началом достроения в Решётке очередных структурных
Коридор затмений.
 
Коридор затмений.

Коридор затмений. Период с 21 мая по 4 июня -  наиболее напряженное  время 2013 года. Это время влияния ретроградной Венеры и двух затмений - солнечного затмения 21 мая и лунного затмения 4 июня.
11 ноября 2011 года (11.11.11)
 
11 ноября 2011 года (11.11.11)

С точки зрения нумерологии 11.11.2011 - день восьмёрки. День под знаком восьмерки - это день важных дел, знаменательных событий, день гармонии, равновесия, справедливости. В этот день некоторые люди могут, ощущать переизбыток энергии, которую необходимо направить в творческое русло, иначе она выплеснется в агрессивных, необдуманных поступках.
Новогодняя лотерея (корпоративный Новый год)
 
Новогодняя лотерея (корпоративный Новый год)

Это просто идеальная игра для новогоднего вечера. Каждый из играющих придумывает, какой бы подарок он сделал своему "соседу". А затем по очереди начинают показывать свой "подарок" с помощью мимики и жестов. Как только сосед угадал, он может загадывать свой подарок следующему игроку.
Гурджиев. О нахождении под различными Законами
 
Гурджиев. О нахождении под различными Законами

Идея работы. Необходимо работать против механичности. Попытайтесь наблюдать свою механичность, иначе вы останетесь под Законом Случая.Комментарий. Механический человек не может стать Сознательным Человеком. Сознательность Сознательного Человек
Сырой салат с авокадо и морской капустой
 
Сырой салат с авокадо и морской капустой
Искусство «Внутренней Улыбки»
 
Искусство «Внутренней Улыбки»

Внутренняя улыбка - это искренняя улыбка всем частям тела. Она вырабатывает энергию высокого качества, которая может лечить. В древнем Китае Мастера Дао открыли силу энергии улыбки. Они практиковали Внутреннюю Улыбку к себе самим. Она перемещала энергию Ци и образовывала поток Ци высокого качества. Этим достигалось здоровье, счастье и долголетие.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 25 След.