Пример настройки форумов с профилем пользователя в социальной сети.

Форумы » Пользователи » shl
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.
Силa энтузиазма
 
Силa энтузиазма

Когдa ваc переполняeт энтузиазм, — всe меняется. Ваши глазa искрятся, ваши словa полны силой, мелкиe ежедневныe трудности отбрасываютcя в сторону. Болеe того, люди, которыe вступают c вами в контакт, ощущают вaш энтузиазм.
Чтo такоe индивидуальность?
 
Чтo такоe индивидуальность?

Характер — это тяжелое бремяПсихология — страннaя «наука». Изучать еe абстрактнo нe получаетcя — всякую идeю приходитcя применять к себе. Нельзя изучить психологию личности человеческой, нe имeя ясногo представления o личнос
Секреты перехода на сыроедение
 
Секреты перехода на сыроедение

Сыроедение – это свежие овощи, фрукты, их соки, зелень и ее соки, проростки злаков и бобовых и их соки, сырые семена (проверяются путемвегетарианство, натуральное питание, сыроедение, фруктоедение, фрукторианство, моноедение, ликвидарианство, малоедение, прана, праническое питание, лечение, онкология, рак, здоровье, питание, диета, голодание, Бабаджи, истина, духовность проращивания), свежее растительное масло прямого холодного отжима (оливковое, рапсовое, кунжутное, льняное, конопляное, горчичное, подсолнечное и др.), финики (не являются сухофруктами, высыхают на ветках в последней стадии созревания), сухофрукты, высушенные на воздухе без нагрева (хурма, яблоки, вишня, виноград, помидоры), пряности и травы, высушенные без обжига (перец черный и красный, сушеные семена укропа, кориандра, тмина, зелень петрушки, укропа, кинзы, смеси карри, хмели-сунели, сборы трав и др.), свежие грибы (шампиньоны, вешенки, не лесные!) и сушеные без нагрева.
Многие слышали о таком понятии как «сыроедение»
 
Многие слышали о таком понятии как «сыроедение»

Многие слышали о таком понятии как «сыроедение». Это образ питания, который подразумевает под собой питание только сырыми продуктами. Ещё одно уточнение – есть можно то, что рожает Земля, т.е. то, что вырастает из земли, питаясь корнями. Сыроедов по всему миру множество. Ещё больше людей называют себя сыроедами, таковыми не являясь, этому последнее время способствует мода, которая подхватила новое 'словечко'. Но всё это очень хорошо, т.к. именно такой образ питания помогает человеку «проснуться», «открыть глаза», задуматься и начать вспоминать
Легко сказать – стану вегетарианцем
 
Легко сказать – стану вегетарианцем

Также, у очень многих есть стереотип – ну хоть маленький кусочек мяса в день нужно же съесть обязательно… Особенно это мнение популярно в сельской местности, где мясные блюда составляют основной рацион и, убрав из меню все эти блюда, сразу возникает мысль – а, есть-то теперь нечего. На самом деле, эта мысль возникает у любого любителя мяса.
Египетские культы. Культ Осириса
 
Египетские культы. Культ Осириса

Формулы, идентифицирующие усопших с Осирисом, произносились не только во время бальзамирования, но и при погребении, когда для того, чтобы полностью превратить покойников в Осириса сходные ритуалы совершались над их мумиями (часто в самом гробу), а также над статуями. Делалось это для того, чтобы вернуть их членам и способностям полноценную функциональность, дав им таким образом возможность сполна насладиться своей осирисовской жизнью в ином мире. Эти церемонии назывались «раскрытием уст» — по названию наиболее характерного ритуала. И в царских и в прочих гробницах мы находим множество более или менее детализированных изображений ритуалов, которые совершались в данном случае. Главный жрец уподоблялся Гору, сыну Осириса, совершающему свои наиболее священные обязанности по отношению к своему отцу.
Египетские гробницы
 
Египетские гробницы

Уже с ранних времен в египетском искусстве ведущее положение занимала архитектура, причем издревле основными сооружениями были монументальные гробницы царей и знати. Это объясняется тем особым значением, которое имели в Египте заупокойные культы, тесно связанные с широко развитыми культами умирающих и воскресающих божеств природы. Естественно, что царь и рабовладельческая знать, игравшие главную роль в этих культах, уделяли особое внимание обеспечению себе посмертной «вечной жизни», а следовательно – сооружению прочных гробниц; уже очень рано для их сооружения стал применяться наиболее прочный из имевшихся у древних зодчих материал- камень.
Египетская магия
 
Египетская магия

Египетская магия, возникнув в до династические времена, стала основой религии. Она существовала в двух разновидностях: с одной стороны, ею пользовались во благо живых и мертвых, с другой – она являлась орудием тайных заговоров и призвана была наносить вред тем, против кого она применялась.
Трудности в изучении египетских знаний
 
Трудности в изучении египетских знаний

К основателям египтологии причисляют Жана Франсуа Шампильона (1790-1832), которому удалось найти ключ к прочтению древнеегипетских иероглифов. Это позволило говорить о достоверности исторических событий глубокой древности.
Влияние мантр на энергетику человека
 
Влияние мантр на энергетику человека

Ни для кого не секрет, что тема Магии в последние годы приобрела огромный интерес в нашей стране. Экономическая нестабильность, неуверенность человека в завтрашнем дне, а также тотальное засилье фантастики в умах молодежи (и толпы фанатов "Ночного Дозора" - тому наглядный пример), вкупе с наступлением пресловутой эпохи Водолея, для которой характерно свободомыслие и поиск ранее запретных знаний - все это породило невиданный ажиотаж вокруг оккультизма
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.