Пример настройки форумов с профилем пользователя в социальной сети.

Форумы » Пользователи » shl
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 25 След.
Ритуал соединения любящих сердец., Все мы хотим любить и быть любимыми. Нам хочется найти своё счастье и удержать его на всю жизнь!!
 
Все мы хотим любить и быть любимыми. Нам хочется найти своё счастье и удержать его на всю жизнь!! У каждого для этого есть свои способы, и секреты, а так же маленькие тайны, помогающие достичь желаемого успеха. Сейчас я поделюсь своими знаниями с желающими найти свою судьбу и прожить с любимым человеком долго и счастливо!!

Возьмите свечу. Будет прекрасно, если вы найдете красную свечу в форме сердечка. Тонким, нагретым до горячего состояния ножом разрежьте свечу пополам.
Возьмите зубочистку и на внутренней стороне каждой половинки начертите имена: своё и любимого человека. Затем слегка оплавьте над пламенем другой свечи внутренние стороны сердечка, и соедините их крепко-накрепко. Как половинки соединятся, так наши сердца соединяются!!
Сила Рода, Отношения с мамой и материнским родом на многое влияют в жизни женщины, на ее уверенность в себе и на отношения с мужчинами.
 
Отношения с мамой и материнским родом на многое влияют в жизни женщины, на ее уверенность в себе и на отношения с мужчинами. Говорят, что женщина выбирает мужа, похожего на ее маму, и все, что она не принимала в маме, она также не принимает в мужчине, и пытается получить от него то, что не смогла получить когда-то от матери: безусловную любовь, поддержку, внимание, признание. Но так как мужчина внутренне похож на ее маму, то он просто не способен дать ей то, о чем она молит.

Отношения с матерью также влияют на количество трудностей в женской судьбе: чем хуже отношения с мамой, тем больше трудностей. И именно материнский род наполняет вас базовой уверенностью в себе. Когда все женщины вашего рода поддерживают вас, вы чувствуете их силу и мощь за спиной. Если же вы храните обиды на свою маму или бабушку, то мешаете этой силе поддерживать вас. Вы лишаетесь этой энергии, перекрываете поток материнской любви к себе, и следовательно не чувствуете связи со своим родом, со своими корнями. Так откуда же тогда взяться укорененности и непоколебимости? Чтобы взлететь, надо сначала набраться сил!
Вчера был вебинар Бронникова
 
я наверное подготовлю ссылки на его вебинары - пока не получается решить вопрос с тем что бы выложить их на этом сайте
Тип, как определить и особенности определения, Пишем, как Вы узнали какой у Вас тип
 
Кому интересна тема - пишите в личку Александру или мне
Будет ли конец света, Будет ли конец света
 
За последние дни мне почему то кажеться что каждый день конец света...
при этом утром как бы рождаешься заново
Общение с деньгами, Общение с деньгами
 
часто говорят что деньги это не главное в жизни - я с этим полностью согласен
но пока живешь в системе - лучьше их иметь и знать как ими управлять
Как избежать срывов при переходе на сыроедение, Делитесь пожалуйста как вы избегали срывов при переходе на сыроедение
 
Очень тяжело бороться с головной болью
до перехода на сыроедение я более чем злоупотреблял кофе и теперь страдаю от этого
Встретим Новый Год Весело
 
кстати очень интересно обсудить кто сейчас и как относиться к телевизору.
я уже наверное больше чем 1,5 года не смотрю его... но когда мои знакомые об этом слышат для них это примерно как "жить в каменном веке"
Раджа-йога, Раджа-йога учит: человек есть капелька в бесконечном океане знания и силы, который находится вне человечества.
 
Человек во многом нуждается и многого желает, но обладает и средствами для удовлетворения своих нужд, поэтому всякий раз, как исполняется желание, как приходит отклик на молитву, они осуществляются из этой неисчерпаемой сокровищницы, а не с помощью некоего сверхъестественного существа. Мысль о сверхъестественных существах способна подстегнуть человека к действию, но она же ведет и к духовному застою, к зависимости, страху, суеверию и вырождается в ужасающее убеждение, что человек по природе своей слаб. Нет ничего сверхъестественного, говорит последователь раджа-йоги, в природе есть лишь грубые явления и есть тонкие. Тонкие явления — это причины, грубые — следствия. Грубые явления легко воспринимаются органами чувств, тонкие — нет. Практика раджа-йоги помогает человеку усовершенствовать свои восприятия.
Карма-йога для начинающих, «Карма» значит «действие». Каждый из нас вынужден действовать. Наука карма-йоги говорит о том, какие действия
 
Карма-йога учит человека изменять свою судьбу, направлять её по своему желанию. Согласно основной идее карма-йоги это достигается изменением внутреннего отношения к вещам и собственным действиям. Одно и то же действие можно выполнить по-разному, одно и то же событие можно пережить совершенно по-иному. Если человек изменит своё отношение к тому, что с ним случается, то с течением времени это неизбежно изменит характер событий, которые он встречает на своём пути.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 25 След.