Пример настройки форумов с профилем пользователя в социальной сети.

Форумы » Сыроедение
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Как избежать срывов при переходе на сыроедение, Делитесь пожалуйста как вы избегали срывов при переходе на сыроедение
 
Всем добрый день!Я тоже жертва срывов, облазила весь интернет в поисках средств борьбы со срывами, пробовала и есть от пуза фруктов-овощей-орехов, и силу воли включать, и т.п. В результате поняла парадоксальную вещь: намного легче не есть ничего, чем не есть вредного!!! Поясняю. Пришла на работу (естественно, утром - стакан воды натощак, утренний туалет, гимнастика, дорога на работу), как захотелось - съела чуть-чуть фруктов. И все!!! До вечера - ни крошки во рту!!! только чистая вода. При этом так интересно - вкусные запахи воспринимаются именно как запахи, а не как еда, которую можно положить в рот. Главное - не есть НИЧЕГО!!! Это намного легче, чем можно себе представить. А по приходу домой - немного овощей с орехами или без них,  и все!!! Не хочется больше есть! Не знаю, как другим, а мне этот метод помог справиться с жором и срывами. Удачи всем!!!
 
Polnata спасибо за рекомендацию - нужно пробовать

я за 3 месяца так и не нормализовал питание

все жду первой зелени - хотя наверное это просто самообман
 
Всем привет! Я смог побороть проблему срывов только после изменения своей мировоззренческой платформы. Заедать желание фруктами не сможет помогать вечно. Важно ОСОЗНАТЬ, что видовое питание человека - сырые плоды, травы, злаки..., и только оно приемлемо для нашего организма. А термически обработанная пища - категорически не приемлема. И сила воли здесь не важна, на силе воли долго не продержаться.

Вот здесь подробный аудиокурс (бесплатный) отлично поможет в вопросе срывов:
http://pravdaopitanii.ru/1.html

Всем желаю лёгкого перехода на новое качественное питание! :D
 
Я уже 3 месяца без срывов
 
Я на сыроедении уже три месяца
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить