Пример настройки форумов с профилем пользователя в социальной сети.

Форумы » Сыроедение
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Как избежать срывов при переходе на сыроедение, Делитесь пожалуйста как вы избегали срывов при переходе на сыроедение
 
Делитесь пожалуйста как вы избегали срывов при переходе на сыроедение
 
моя больная тема. думаю кушать надо больше фруктов и овощей , тогда организм быстрее перестроится и тянуть к вареному перестанет.
 
я уверен что существуют специальные техники которые позволяют на более тонком уровне работать с телом - но пока не открыл их для себя
многие вещи есть в йоге - но пока осваиваю только на уровне физики
 
Надо есть как можно больше зелени и корнеплодов. Поначалу нет желания их кушать, а потом появляется!!! И окружить себя правильной едой и людьми)))
 
по своему опыты скажу что тяжелее всего в моменты когда оказываешься у родственников в районе кухни
может спустя пол года для меня это уже не будет столь критичным, но сейчас еще не всегда могу себя сдержать
 
Главное - дать себе установку не есть ни крошки мертвой пищи, потому что соблазн притягивает соблазн. Об этом хорошо написано в книге Нила Барнарда "Преодолеваем пищевые соблазны" (2003)
 
Здрасте всем присутствующим)
Я решила перейти на сыроедение. Первых 4 дня на меня нападал просто сумасшедший жёр. Сьедала 2 кг яблок за день) Сейчас это уже прошло)) А к термообработаной пище вобще не тянет))
Но возник вопрос: читала, что на второй-третьей неделе начинаеться детоксикация: чувствуешь себя плохо, болит голова, ноет тело, тошнит и всё такое... правда ли это, какие ещё появляються симптомы Б как облегчить этот период..а так же сколько он длиться?)
Буду очень благодарна за советы))
 
Питаться нужно разнообразно, фрукты лучше до обеда употреблять. Я на сыроедении уже три месяца. Детоксикации не было, только первые три дня была слабость, головная боль. Слизь в горле была пару недель. Советуют голодать при тяжелых симптомах. Главное, никаких таблеток!!!
 
Очень тяжело бороться с головной болью
до перехода на сыроедение я более чем злоупотреблял кофе и теперь страдаю от этого
 
Общегосударственный праздники, такие как Новый год, очень выбивают из здорового образа жизни.

Зато уже можно четко по своему организму отслеживать изменения которые с ним происходят, и видеть как он себя чувствует на живой пище и при обычном питании.

После срыва вернулось все: сухость во рту, постоянное ощущение того что сильно хочется пить, полнота, угри по телу... уже нет такого ощущения легкости которое было исключительно на живой пище...

Зато теперь есть аргументы для тела, которое тоже начинает на конкретных своих примерах понимать что вкусно, а что вредно
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить