Пример настройки форумов с профилем пользователя в социальной сети.

Форумы » Сыроедение
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Кто что думает по поводу сыроедения
 
весной жил загородом - был доступ к чистому колодцу
практиковал технику стакан воды
утром сразу как проснулся и вечером перед сном брал стакан чистой свежей воды и заряжал свои намерением, потом пил
не могу точно сказать что больше работало вода или намерние но как говориться результат не заставил себя долго ждать
 
я модель - почти всю жизнь на диете - теперь буду знать что я оказывается еще и сыроедка хи-хи
 
сыроедение и диета это не совсем одно и то же
но если тебе так легче будет воспринимать твою "диету" можешь считать себя сыроедкой
 
Настаиваю воду на шунгите, потом дважды замораживаю. Мало употребляю, до литра в день. Чувствую, надо больше пить, а не есть сочных фруктов.
 
Сыроедение значительно упрощает быт и отрывает женщину от ненужных проблем, мыслей, которые могут целый день забивать голову!!!
 
Подскажите как замораживать воду а то я ничего не понял
 
Цитата
Маня Маяковская пишет:
А давайте поговорим о воде. Кто какую воду пьёт каждый день, на чем готовит еду? Кто её как очищает?
я пью привозную в 19 литровых бутылях, та как из под крана пить - уж лучше стакан хлорки зараз слопать
 
Цитата
legenda пишет:
Сыроедение значительно упрощает быт и отрывает женщину от ненужных проблем, мыслей, которые могут целый день забивать голову!!!
если голова освободилась от ненужных проблем, то это не значит, что проблемы исчезли. Они, проблемы, в конце концов, могут опуститься ниже, головы.. :)
 
жил в деревне ( заводов-фабрик в радиусе сотен км нету), пил дождевую воду. Собиралась вода в чаны из глины. Чан под 2 метра высоты, в диаметре не менее, внизу, см 15-20 от дна краник влеплен. Вкуснейшая вода, а чаек какой на ней - лепота и благодать.
Вся деревня пользовалась такими водосборниками : никакой диареи и других расстройств в организме.
 
Спасибо Дмитрий за отзывы

очень много слышу о сыроедах, которые живут в Таиланде. Наверное это рай для сыроедов.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить