Пример настройки форумов с профилем пользователя в социальной сети.

Форумы » Трансерфинг
Страницы: 1
Ответить
Общение с деньгами, Общение с деньгами
 
На сайте Центр Трансерфинга закончился конкурс "Общение с деньгами"
«Расскажите о том, каким образом Вы общаетесь с Деньгами и притягиваете их в свою жизнь.
У Вас есть свой особенный ритуал привлечения денег? Опишите его и пришлите историю о том, как данный ритуал помог привлечь нужную Вам сумму денег.»
Публикую 3 истории которые заняли топ места
Если в Вашей жизни было что то подобное и вы хотите поделиться с другими - милости просим
 
История Марии:

«К сожалению, никаких ритуалов по привлечению денежных средств у меня нет. Зато был случай в прошлом году – я еще тогда училась. И так как я работаю в достаточно крупной и стабильной компании, у меня была возможность оформить там учебный оплачиваемый отпуск для написания диплома на целых 4 месяца. Еще годом ранее я покупала машину и в силу возраста конечно в кредит. И где-то за полгода до диплома задумала взять учебный отпуск и пойти на вторую работу, что бы его выплатить. Подыскивала возможные варианты, начиная от работы по профессии только на испытательный срок заканчивая подработкой на мойке или курьером. Когда искать надоело, я просто подумала: «ближе к диплому что-то обязательно найдется». И забыла. Вот оно, заветное слово! Вот он мой ритуал) как и задумывалось, ближе к делу, подработка меня сама нашла. Предложение поступило совершенно от неожиданного человека. Он познакомил меня с достаточно влиятельной личностью, подтвердив тем самым теорию шести рукопожатий. Настолько близко к президенту России я еще не была! Мы встретились, обсудили фронт работ и как ни странно, я ему подошла. Мы договорились сотрудничать. Сначала нужно было просто забрать документы. Я все забрала, установила нужное программное обеспечение и с трепетом ждала дальнейших указаний. Потом я немного начала нервничать, а вдруг я не справлюсь, это большая ответственность и даже промелькнула мысль, что бы все это сотрудничество как-то само прекратилось, оставив за мной хорошие впечатления. Вуаля! Так и случилось. В течение пары месяцев я не делала ровным счетом ничего, но получала за это деньги. А позже мне обещали подыскать что-то другое и оставив хорошее впечатление мы разошлись) чуть позже я узнала, что настолько понравилась, что мне в дальнейшем могут предложить еще работу. Пока я к этому не готова, но в дальнейшем…»
 
История Алексея:

Я никогда не считал деньги целью, НО и много лет откровенно их не любил. Мне казалось что люди творят из-за них с своим миром дикие вещи. Естественно, что с таким отношением деньги у меня перестали водиться, вернее сказать я звал себя «миллионер на один день». А всё потому что я просто не умел их тратить. Получая на руки большую сумму – з\п и т.д., я практически сразу их тратил и ощущал себя богатым всего один день, вообщем сплошная важность. Сейчас я так не думаю! И всё из-за этой истории …Моя история:Случилось это в 2007-ом году! Как раз на кануне кризиса!

Я решил своим младшим двоюродным братом построить дом, у него были заработанные не знаю каким путём деньги, а мне пришлось занять под 30% процентов. Взял я около 1 млн руб. Дальше всё пошло не так как планировал мой замутненный жаждой заработка разум. Из-за завышенной важности мой брат хотел построить огромный домину и денег стало не хватать, мы построили дом с окнами и крышей, но без отделки и коммуникаций! Грянул кризис и весь 2008-ой мы не могли дом доделать и не смогли продать по той цене что хотели. Кредиторы выставили меня на «счетчик», то есть каждый день мой долг рос. И в 2009-ом мы с огромным для меня минусом дом этот продаем. Дальше стало совсем весело, у меня сломалась машина, семье срочно стали требоваться разные крупные суммы и я пере занял у нескольких близких людей и сумел погасить долги. Но остались же новые долги! Вообщем все весело. И вот тогда я поменял в своей жизни все окружение и образ жизни. Я не практиковал в тот период ничего и про транссерфинг только слышал. Но я продолжил пользоваться визуализацией, она у меня с детства работала, не успел представить, а уже сбылось. Вообщем я начал визуализировать слайды где я отдаю сумму человеку которому должен, я успокаивал разум и он меня не дёргал! Сумма моих долгов тогда была для меня весьма значительна, НО я не зацикливающийся на деталях спокойно визуализировал что отдаю денежки тому-то и столько-то (сумма долга). Конечно времени прошло много, НО визуализация работала и я порой только удивлялся своим делам, когда в руки приходила точная сумма.

На данный момент я полностью выплатил все долги и продолжаю визуализировать моменты передачи денежных знаков другим людям и себе. И отдавая кому-нибудь деньги, я включаю осознанность и приговариваю про себя: «Спасибо вам денюжки мои, послужите ещё кому-нибудь и возвращайтесь с троицей». Так что воистину, что не делается (происходит и т.д.), то к лучшему! Я всегда, и людям которые так не думают говорю: «Для одного человека стакан воды на половину пустой, а для меня он на половину полон». Вообщем я понял что деньги во все не зло, НО и конечно же НЕ цель!

Удачи вам всем! И денежного дождя!
 
История Алены:

На вопрос – «Каким образом вы общаетесь с деньгами?», в голове моментально вспыхнуло множество готовых ответов : Я их трачу. Я их зарабатываю. Я их коплю. Я их люблю. Я не могу без них жить. Я их ненавижу. Я к ним равнодушна. Или – не знаю,у меня их нет…Выбирай любой приглянувшийся.Я перебирала варианты и интуитивно чувствовала – ни то, ни другое и не третье. Все эти фразы оказывались лишь банальными штампами,уже где-то слышанными мною,и которые не передают моего отношения к деньгам.В конце концов,этот простой вопрос заставил меня глубоко и всерьез задуматься, вскоре я стала понимать,что зашла в тупик. Прежде всего меня смущало само понятие – отношение к деньгам, ведь оно подразумевает, двустороннюю связь. Сказать,что они мне нравятся, или не нравятся,это значит раскрыть только одну сторону вопроса. Дело в том,что об обратной связи я никогда не думала.Ну посудите сами,какая может существовать обратная связь с неодушевленными бумажными банкнотами?

При мыслях об обратной связи,я вспомнила известный Диснеевский мульт-сериал,в котором главный герой с горящими в глазах знаками доллара, разговаривает с «милыми денежками» ,и они отвечают ему нежным шуршанием или веселым звоном…Может поэтому при вопросе о деньгах, сразу возникает желание отшутиться.Ведь общаться с деньгами может только жадный или сумасшедший.А я на сумасшедшую жадину вроде не похожа (надеюсь)).

Я начала вспоминать истории из своей жизни,так или иначе связанные с деньгами.Их было много,но самая удивительная все-таки из моего детства.Может потому,что в детском сердце еще нет места устоявшимся стереотипам о невозможности чуда.И все принимается на веру,без каких-либо сомнений.Вот эта история.

Моя школа находилась далеко от дома.Как и у большинства детей,у меня была хорошо развита фантазия.Что-бы как-то скрасить долгую дорогу – по пути я играла и фантазировала.Однажды,увидев на земле потерянную кем-то, смятую денежную купюру,я,очень обрадовавшись, подбежала к ней и наклонилась,что-бы подобрать ее,но с разочарованием поняла,что это всего-навсего обыкновенный конфетный фантик.Как же так? Ведь я четко видела именно купюру! И тогда я нафантазировала себе,что потерянные деньги могут притворяться простыми бумажками,они могут играть в прятки.Правила этой игры просты.Увидев на земле что-то похожее на деньги, сделай вид,что ты ничего не замечаешь-не срывайся с места, не беги и не хватай,а просто спокойно иди себе дальше и только поровнявшись с притаившейся купюрой наклонись и подними ее.Тогда она не успеет спрятаться и достанется тебе.Я начала играть.По дороге в школу я украдкой,что бы не выдать себя,поглядывала себе под ноги,и часто в смятых бумажках подозревала притаившиеся деньги.

Как-то, возвращаясь с подружкой из школы домой,я поделилась с ней своей догадкой и предложила принять участие в игре-кто первый найдет деньги.Она согласилась и мы начали поиск.Моя подружка часто бегом опережала меня,подбирала разные бумажки и кидала их обратно на землю.Она вела себя шумно и не осторожно.И уже скоро ей стало не интересно. Я же продолжала увлеченно играть,а когда увидела фантик,по цвету напоминающий три рубля (это был 1985 год),то,помятуя о правилах, не подала вида,и спокойно подойдя ближе ,просто подняла его…Фантиком оказалась самая настоящая «трешка»,зеленого цвета,образца 1961 года.Радости не было предела,ведь моя игра принесла осязаемый результат,а значит она не была просто фантазией! Моя подружка решила тогда,что все подстроено,она так и не поверила в возможность такого события.Как многие из нас также не верят в возможность сущесвования подобных игр.Я вспомнила эту историю.И теперь я верю.

Деньги общаются с нами,и их обратная связь выражена в игре. Когда мы не знаем правил,мы проигрываем .А правила по детски просты,всего-то надо их принять и поверить в них. И тогда те фантики,которые мы, не замечая ,просто «топчем» подошвами своих ботинок ,обратятся в купюры различного достоинства! )))
 
вот бы себе ритуал такой найти я была бы счастлива
 
часто говорят что деньги это не главное в жизни - я с этим полностью согласен
но пока живешь в системе - лучьше их иметь и знать как ими управлять
 
Недавно в интернете наткнулась на визуализацию по привлечению денег: Для начала необходимо написать на бумажке сколько конкретно денег вам нужно в этом месяце и на что. Писать как можно подробнее. Когда с этим закончили, то сесть поудобнее и представить перед собой красивую дверь в мир ваших возможностей. Открываете дверь и видите Вселенский Банк, необходимо тщательно его осмотреть, зайти в него, осмотреть там каждую мелочь. Затем подойти к кассе. На кассе лежат множество чеков. Берете один и подробно расписываете сколько и для чего вам нужно денег - то есть пишете то, что писали ранее на бумаге. Ставите число, подпись и отдаете кассиру. Кассир улыбается вам и выдает нужную сумму. Вы благодарите кассира и Вселенский Банк Возможностей от всей души и уходите.
Вот такой небольшой ритуал. Уже три дня на ночь визуализирую, посмотрим что из этого выйдет:)
А вообще когда еще не слышала о Трансерфинге несколько раз делала так, как Алена. Просто шла по улице и представляла, что на земле где-то валяется нужная мне сумма. И через некоторое время эта сумма у меня появлялась - ровно столько, сколько было нужно.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить