Пример настройки форумов с профилем пользователя в социальной сети.

Форумы » Общий форум
Страницы: 1
Ответить
Как структурировать воду в домашних условиях?, о структурировании воды: практика
 
Прежде всего, вынужден рассеять некоторые мифы по поводу технических средств для структурирования воды, находящихся сейчас в продаже. Люди далекие от науки не знают, как работают данные аппараты, и верят рекламе.
Генераторы структурированной воды – развенчивание мифов
Аппараты для структурирования воды активно рекламируются в онлайне и «офлайне». Составители рекламных текстов опираются на документацию этих приборов. Составители документации либо находятся не в теме, либо занимаются природную структуру воды. Как они это делают? Элементарно. Смотри схему.
[IMG]
Весь «генератор» собран из двух рукавов змеевика – спиральных труб. Мол, закручиваясь по часовой и против, вода восстанавливает природную форму кластеров.
А теперь подумай. В естественной среде нет прямых углов. Это факт. Да только вода там проходит многие километры(!) и дело ведь не только в форме пути. Структурируют воду магнитные потоки земли – на разных участках различные, быстрые частицы из космоса, прорвавшие барьер ионосферы, а также бесчисленные добавки минеральных веществ. А тут всего лишь закрутил туда-сюда и готово… Все – высказался, перехожу к делу.

Подготавливаем воду
Первое, что надо сделать, – подготовить воду. Смысл подготовки? Убрать полностью или частично хлор и прочие «веселые» соединения.
Для начала стоит приобрести угольный фильтр. Меня устраивает «Барьер», раньше пользовался «Аквафором» и так и не выяснил, какой из них лучше. Что приобретешь ты, неизвестно. За слишком дорогими не гонись, качество очистки будет такое же. Очень дешевые (особенно китайские), сам понимаешь, использовать не стоит. Если по каким-то причинам не хочешь тратиться на свое здоровье (зачем тогда читаешь эту статью?), кипяти воду по несколько минут. Только не забывай открывать форточку. Чистить воду и при этом вдыхать хлорированный пар – безумие.
Если пользуешься угольным фильтром, замораживать воду необязательно. Если еще не приобрел, как прокипятишь, дай остыть и поставь в морозильник. В принципе, морозной зимой можно просто вытащить на балкон или веранду. Старайся замораживать в широкой металлической посуде. В процессе замораживания вся гадость соберется в центре. Ты увидишь ее невооруженным глазом. Ее легко убрать струей кипятка. Расколи на пару-тройку кусков
Изменено: shl - 25.11.2011 10:27:24 (Ссылочный спам)
 
Очень интересно где об этом можно почитать?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить