Пример настройки форумов с профилем пользователя в социальной сети.

Форумы » Йога
Страницы: 1
Ответить
Тантра-Йога, Тантра-Йога в первую очередь предназначен для людей, которые поставили целью своей жизни самосовершенствование, овладение высшими уровнями знания. Смысл их жизни в том, чтобы идти этой дорогой.
 
Если вы мужчина и у вас есть женщина, то, как правило, в ней присутствует в наиболее сильном проявлении какой-то один аспект. Для мужчины есть пять различных вариантов женщин, пять особенностей, которые мужчину интересуют, которые делают женщину привлекательной для него. Если в какой-то момент все пять аспектов проявились через одну женщину, то мужчина в нее влюбляется без памяти, теряет голову, сходит с ума. Если в мужчине проявились все четыре аспекта сознания, то женщина влюбляется в него без памяти. Длится эта влюбленность до тех пор, пока женщина или мужчина не обнаруживает, что были не все пять или четыре аспекта, а был один ярко выраженный, и все остальные в меньшей степени. Проходит немного времени, мужчина влюбляется в другую женщину, потому что некие аспекты, которых не хватало в первой, он видит во второй.

Итак, таких аспектов у женщин пять, у мужчин четыре. В среде людей, исповедующих Тантра йогу, выстраиваются отношения так, чтобы каждый из недостающих аспектов человек мог получить. Грубо говоря, он (йогин, практикующий Тантра йогу) занимается различными упражнениями в паре, добирая пять аспектов энергии, если это мужчина, и четыре аспекта сознания, если это женщина. Как только этот набор собран, человек делает резкий скачок вверх. Закон четырех и пяти гласит о том, что йогин или йогиня ведет свой образ жизни таким образом, что у него или нее есть полный набор партнеров, с которым каждый аспект отрабатывается. Как только каждый аспект отработан, начинается прямой выход в йогу влюбленности. Тогда у вас появляется именно человек (мужчина или женщина), который в себе самом начинает олицетворять все аспекты одновременно. Вы уже заслуживаете этого уровня и выходите на йогу влюбленности. Йога влюбленности не просто быстрая, а мгновенная, сродни просветлению. После этого все остальные йоги становятся в некотором смысле второстепенными.

У йогов и йогинь, живущих по закону четырех и пяти, никогда нет проблем с мужской или женской половиной человечества. От практики с каждым из партнеров открывается определенный спектр сверхспособностей, подобно тому, как открывается замок поворотом ключа. Но для того, чтобы эти практики сработали, вы должны их принять. В первую очередь вы должны быть неревнивы и независтливы. Казалось бы, все богатство на поверхности, но его невозможно взять, это обоюдоострый меч, он подарит вам сверхспособности, но в тоже время разрубит все ваше неведение. А если вы цепляетесь за свое неведение, допустим, вы ревнивы, то вы будете испытывать очень большие мучения. Тантра открыта, но ты не приблизишься к ней, если в тебе есть хоть что-то грязное. Это грязное начнет тебя изнутри жечь. Если мы чисты, мы можем получить все, что нам надо, получить любые сверхспособности. Но в то же время любая нечистота внутри нас начинает жечь неимоверной силой. Пока мы не избавимся от этой грязи, мы не сможем подойти ко всему богатству Тантры.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить