Пример настройки форумов с профилем пользователя в социальной сети.

Форумы » Счастливая женщина
Страницы: 1
Ответить
Воронки Женской Силы, Среди главных практик, которые усиливают нашу женскую энергию, особое место занимают Воронки Женской Силы.
 
Среди главных практик, которые усиливают нашу женскую энергию, особое место занимают Воронки Женской Силы. Этой практике много веков, ее делают женщины во многих странах и традициях.

Количество оборотов

Количество поворотов зависит от того, кого ты можем и хотим привлекать. 3 раза для первого уровня, 7 раз для привлечения мужчин второго уровня, 17 — для третьего, 34 — для четвертого, 72 чтобы привлечь министра, и 108 — чтобы встретиться с президентом Клеткам требуется минимум 28 дней , чтобы перестроиться с одного уровня на другой, или больше в зависимости от начального уровня энергии.

Автор практики Лариса Ренар http://www.lifeacademy.ru/
 
Полностью методика
Пишите ваши отзывы и комментарии.
Может кто поделиться из своего опыта
 
Слышала про эту методику.Моя подружка так вышла замуж за бизнесмена.
До сих пор кружится.
 
Моя подруга тоже использовала методику Л. Ренар. - Воронки женской силы. Очень восхищена ею. Так до 30 лет была одинокой, как то не везло (хотя она умна и довольно привлекательна). После практики около 8-ми месяцев она вышла замуж за мужчину третьего уровня, т. е. "На третьем уровне у мужчины уже есть энергия на управление другими людьми, Он может работать в компании или создать собственное дело, пусть маленькое, но приносящее стабильный доход. Как правило, на этом уровне доход может быть до 10 000 евро в месяц. Этому уровню соответствует число 17." Но подружка на достигнутом результате не останавливается, и вот сейчас уже работает над увеличением мужской энергии своего любящего мужа.
 
Девочки я давно слышу про эту методику, но не могу понять что я делаю не так.
Она у меня не работает!!!
 
если есть заинтересованность в данной теме можем выложить дополнительную информацию
 
Где можно прочитать подробно, как делать воронку?
 
Freshwind, вот подробная информация, как делать саму Воронку  здесь:
http://ezic.ru/content/articles/renar/voronki-jenskoy/?sphrase_id=723
Я сейчас как раз тоже кружусь. Я замужем и сначало выполняю технику  с воронки на удержание мужа, денег и  своей накопленной силы, а потом на привлечение благоприятный событий, жизненной силы и денег.
Сейчас кружусь по 17 оборотов.
Эта практика действительно заряжает.
Только, если надумешь кружиться, то лучше начинай не сейчас, а в первый лунный день и с количества оборотов не больше 7-ми.
Еще есть одна изюминка этой практики - это повышается твоя привлекателльность для мужчин или мужа, ты становишся более женственней и сексуальней.
 
Цитата
Эльвира пишет:
Девочки я давно слышу про эту методику, но не могу понять что я делаю не так.
Она у меня не работает!!!
Эльвира, доброго времени суток! Дорогу осилит идущий) Верьте и практикуйте! Иногда нужно полгода а иногда и год!
С любовью к Вам
пишите triumph777@inbox.ru
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить